развлечения-дела

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 20 дек 2003.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Народ круто!
    Завидую даже. Но вот проблема у меня. По всей квартире такой срач. Кто вписывается мусор не выносит. Недавно заволочили кухню. Я ходил голодный несколько дней пока пожарных не вызвали. Решил выкидывать дерьмо в форточку, сразу приехали менты и начали искать наркотики по всей квартире. Но не тут то было. Мы люди хитрые. У нас ни чего не залеживается. Проковырял дыру в пол. Соседи не рады. Приехали менты. Опять начали искать наркотики. Вчера начал копать шкурник из бывшей большой комнаты в сортир. Пока докопал только до ванны. Сегодня убил тапком крысу размером с небольшую собаку. Лупить пришлось долго. И т.д.

Шутка, но, ведь надо что-то делать

2. Штоп меня так проглючило...

3. Это ж скока выпить надо было ???

4. И мне этого отсыпьте

5. ...Да про меня не забудте

6. Так обычно от винта прет, так что не советую, сядите и не слезите. Был такой случай, как один винтовой вскрыл весь пол в квартире монтировкой в поисках зажигалки. А один приятель выучил ноты за ночь. Но от этого он в один прекрасный момент умер. Наркотики - это смерть!

7. от нот умер?
    да их же всего семь... действительно, всего-то за ночь выучил ;D

8. А еще был случай, када винтовой один кошкам связывал лапы скотчем, а на вопрос какого собственно фига, ответил "они слишком громко топают и привлекают внимание мусоров" ;D

9. Вас что всех ебам токнуло?! :( :-[ :-X :'(

10. Наверника у гринпис существует свой форум, там это было-бы актуальнее.

11. То, что я сверху сказал это в тему передушил относится. А поскольку я-ламер не знаю как это исправить. :-[ :-[ :-[

12. по моим сведеньям
    в день в москве минимум два передоза с летальным исходом
    (официальная статистика)

13. Офигенная тема, я считаю.

14. PAD

PAD

согласен. Кузя вообще производит впечатление человека, у которого дома порядок.
    А он, оказывается, как в хлеву живет! Ай-ай!

Да, и нот не 7, а 12.

15. Шо курим?

16. PAD

PAD

курим чуйский гаш. а гаш подкуриваем сольфеджио, а потом пердим в малую терцию.

17. Во нахлобучивает!!! choir.gif gigi.gif

18. я ниразу не музыкант, и то знаю что нот двенадцать (в европейском музыкальном строе).
    с диезами (бемолями) то бишь с разницой в пол тона как раз и получается что октава разбита на 12 нот.
    :p
    Вот ознакомитесь:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Равномерно_темперированный_строй
    и прекращайте гадость курить

19. PAD

PAD

правильно. долбитесь в пердак! это экологичней.

теперь постепенно начинаем увеличивать нагрузку: можно нагуглить фразу "теория ладов"

20. Ионийский, дорийский, фригийский, лидийский....миксолидийский...дальше забыл...
    А ваще - сольфеджио - основа основ! Без него никак!

Поделиться этой страницей