рабочий стол диггера и ему подобных

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 3 июл 2008.

1. мне вот интересно на ваши столы посмотреть(на которым компы, то место где вы все это строчите..ну или паяльная станция...или че там у вас)...желательно с комментами

Последнее редактирование: 3 июл 2008
  2. Стола нет. Могу показать стул. Вечерний.

3. Это стол. За ним сидят.
    А вот это тис. На него глядят.

4. А чё смотреть то? Столы как столы. Разве, что хабар или снаряга какая валяться может. А так как у всех остальных нормальных людей. Мыж не инопланетяне какие)))

5. что неужели у всех столы как столы??????? что то я разочарована

6. asus nikon apollo bolid bolid bolid kent cocacola

7. На работе: ноут ноут монитор системник с монитором монитор клава мышь и прочий стафф

8. У меня стакан для карандашей из гильзы и противогаз в террористической маске на столе. Больше ничего необычного.

9. [​IMG]

это мой стол, в состоянии порядка.

10. гламурное домодвашное жилище :D

11. Рабочий стол диггера?
    (сллева направо) Acer Aspire, кофе, чёрный Kent, LCD-монитор NET 24', к которому подключена Sony VAIO, бутылка кока-колы, кружка с кока-колой, вторая кружка, в которой валяются окурки, так как пепельница потерялась, ручка непонятно зачем, внешняя клавиатура, две внешних мышки на одном коврике, мобильник и куча разных хвостов от разных устройств. :)

В первый момент я подумала про "рабочий стол диггера" таким образом, что уже запустила kscreenshot и приготовилась делать снимок рабочего стола на соньке. :)

12. Gun

Gun

Не завидую...

13. Ебаццо не удобно на таком столе(

14. какое ЕБ****????
    Я вам не грила? Я в монастыре уже одной ногой. Служу в Новодевичьем.
    И кстати оч удобно, потому что кровать можно легко превратить в кресло(в обычном кресле у мну тока гости сидят и кот спит. Диван в другой части комнаты тоже для кота. На окне рожица нарисована, а в горшках ниче не растет.

15. Gun

Gun

"Ебаццо не удобно на таком столе("(с)

Вот поэтому в первую очередь))))))

16. Да и работать тоже

17. В монастыре? Дом2 не монастырь, ты теплое с мягким не путай!!!

18. (в защиту Василисы)
    Зато фильмы смотреть хорошо.

19. Gun

Gun

Короткометражные разве что)))

20. прнуху точно неудобно. Да и вообще что либо смотреть, лежа на животе....

Поделиться этой страницей