#путинзассал

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 19 мар 2017.

1. Походу Ярик засланная овечка,и командует парадом не анальный ,а Ярик.:cool:

2. Надо подать идею Stratcomу-
    ВЛИЯНИЕ YARIKA НА ИДЕАЛОГИЧЕСКИОЕ МНЕНИЕ РОССИЯН,ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ CAVES.RU

(предполагаемая стоимость работы 80 тысяч евро,объемом в 210 страниц)

3. Здесь, кстати, можно почитать любопытные свидетельства и комментарии икспердов: http://www.svoboda.org/a/28391677.html

4. Ничего не напоминает?
    Нужное подставить...мне лень...
    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие
    Злые крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать,-
    Не ходите, дети,
    В Африку гулять....остальное тут

5. Ага, напоминает:
    "А еще в подземке есть монтеры и чопы
    К ним тебе не стоит лезть, могут трахнуть в попу
    Поезд может задавить, ебнуть может током
    Лучше дома подрочить, лазить очень плохо!"

6. Несмотрите дети телевизор,не читайте вы газет
    Все расскажет дядя ярик,правды в мире больше нет.
    Кто украл ,кого облили,
    С кем и с с чем его спалили, обо всем он знает в мире.
    Все коечно это в силе ,с уважением к квартире
    Под названьем кавес.нет

7. «Я ничего не получала, никаких денег. Я просто разделяю позицию человека, который задал вопросы. Мы просто ждали ответа от власти, но ответов я не получила — зато теперь мы боевики Навального», — отметила в разговоре с РБК другая школьница, 15-летняя Екатерина С.

Ну всё путен, школота поставит на колени!

8. По любви значить. Молодо-зелено... :)
    Поправил. Не благодари. :)

ХОРЬ ХО нравится это.
  9. Да, вот они личности, а ты просто суслик!

10. Ярик, а чо ваши цвет-то поменяли? Так носились с белой ленточкой, ах-ах символ свободы, и на тебе - зазеленели. Как-то не к лицу принципиальным революционерам такая переменчивость.

11. Весна же. Была арабская, теперь русская.

12. Так снова обосрётесь, как с белой лентой вышло. Та оказалась полицайской меткой, а эту сделали цвета баксов. Чото у ваших там с фантазией плохо.

EvLynx, suslik и ХОРЬ ХО нравится это.
  13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Весной зазеленели, к лету отцветут, в августе заколосятся (кто не засохнет в жару). А осенью уберём))

14. С каких это пор проституция как показатель личности?
    А я да, Суслик. Со своим, собственным мнением. И между прочим сам могу в лоб бампером засветить.

15. Отличный урожай баттхёрта!
    Димон может радоваться такому количеству желающих защищать его яхты и виноградники. Не забесплатно хоть, надеюсь?

16. Ярег, ты не находишь, что как-то глупо - считать, что те, кто не любит Навального, обязательно запутинцы и замедведевцы? Большей части народа одинаково насрать и на тех, и на других, ибо разница невелика.

EvLynx нравится это.
  17. Нет, всё логично. Вам же не насрать, раз вы так активно обсираете тех, кто решил слегка спросить за беспредел у тех, кого избрал на трон. Идет нормальный рабочий процесс, а у вас прям жопка плавится. Неспроста...

18. Соси, Ярик.

19. Ты уж сначала подумай ,а потом пиши.А,то и до смешного доходит в твоих рассужденьях.Ржал долго.

20. Это вот пара моих вопросов-подколок - активное обсирание? Осспади, какие ж вы дети...

Поделиться этой страницей