психология под землёй

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем NoCom!, 6 дек 2004.

1. ну очень нужна информация (авторы и названия книг)
    в инете найти не получается

2. а и ни чаго и нэту!
    мож только пару абцатцев
    в учебниках по психологии..

3. Ну не совсем... Читайте, например, здесь: http://www.horisonts.narod.ru/speleonavtika.html (правда, тут больше о физиологии). А вообще вот к автору и обращайтесь - у него накоплен большой опыт по данной теме...

4. насамом деле увлечении подземкой сильно меняет псиику.

5. Мда, мне видимо сложнее было - у меня сначала психика рухнула, а потом я уже под землю попал. Так что никаких изменений не произошло....

6. А тебе нужно конкретно для нашей страны или просто психология? В европе проводилось много опытов по спелеонавтике, посмотри в яндексе.

7. Да уж....
    Доказано, что пребывание под землей очищает энергетику...

8. интересно как ..... :)

*какието пошлы темы лезут в голову* .....

Ps - сорри не со зла ...

9. Ну, во первых: кратко и доступно журнал Хулиган какой-то-там-момер статейкак-про-спеликов, про песчерны глюки.
    Ну, во вторых: состояние-постоянного-стреса (собственные наблюдения)

10. Стресса???
    Странно....На меня подземка как успокоительное действует!

11. Ну, да, а что... Стресовая ситуация проявляется у всех по разному (это раз), некоторые в истерике катаются, некоторые впадают в состояние "ожесточения" (делают все более точно, быстро, и т.п.), ну и чем чаще там появляешься тем меньше стрес (это два)...

12. Серавин А.И. Шаронова П. А. "Психологические особенности спелестологов" (Тезисы Международной межвузовской научно-практической студенческой конференции "Психология XXI века") под ред. Крылова А.А. - СПб, Изд-во С.-Петербургского ун-та, 199

13. Глюки под землей - целая тема для исследования, кроме шуток. Пока на себе не испытаешь, будешь смеяться. Ау, парапсихологи!!! ;)

14. Хе-хе. Статейка валяется на этом форуме это раз. Тот, кто рассказывал про все эти глюки тоже весьма активный участник форума, это два.

Поделиться этой страницей