[псиносрач] Дохантеров будут сажать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негр, 22 май 2013.

1. http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=307889
    "массовое убийство животных путем отстрела или отравления, совершенное не уполномоченными на это лицами, в том числе из хулиганских, садистских или иных побуждений"
    (с)

Интересно, на кависе есть собакофилы?

2. догхантеры отнимают кормушку у коммунальных служб)

3. ну хуевознат, собаки разные бывают. встречал тоже всяких.

отстреливать (или лучше усыплять безболезненно) бездомных, больных, агрессивных собак уполномоченными структурами/лицами думаю все же лучше, чем играть с судьбой, когда собака может напасть на твою же бабушку с авоськой.

более менее цивильных собак - в питомники имхо.

есть другой вопрос. что делать с околовокзальными бомжами?

4. Собакофилы есть. Они не могут не есть. Что-то эти больные догхантеры активизировались в последнее время. По МСК много сообщений и у нас было несколько случаев.

5. Т.е. это в том числе лично вы подкармливаете бродячих собак, я правильно понял?

6. Познакомте хотя б с одним догхантером.

7. По крайнему разумению моему догхантеры, вороны, голуби и крысы предназначены для развлекательной стрельбы.

8. из дедовского ПЦП, ага.
    только вот такая качественная игрушка стоит (вместе с остальным потребным для нее добром) почти как авто.

9. Я взяла домой бродячую собаку. Это считается, что я её подкармливаю или нет?

10. Если это теперь ваша домашнаяя собака, поведение которой на прогулке вы контролируете, выгуливаете её на специально отведённой для этого площадке и не позволяете гадить на детских площадках, то низкий вам поклон и лучи добра.

11. Домашняя, контролирую, выгуливаю, не позволяю. Кланяться не за что, собака радует меня сверх всякой меры, так что можно сказать это были эгоистические побуждения) Но вот дружественная нам собака, тоже домашняя, которую контролировали, выгуливали и не позволяли, сожрала на прогулке на площадке разбросанную отраву. Спасти не успели. Часто догхантеры прикрываются тем, что домашним собакам ничего не грозит, они, мол, только против бродячих борются... Они вообще много чем прикрываются, но на мой взгляд они просто больные ублюдки.

12. я за собакофф. дохантеры - суть отродье презираемое

13. Т.е. если убийство не массовое, то можно :-*

14. А если не путем отстрела или отравления? То можно?

15. ...и истребления достойное)

Дада, тут главное определить от скольких хвостов начинается массовость. С 10? А что - 9 траванул и ничего, не считатеся)

16. Вообще сомневаюсь в нормальности людей, которые добровольно, по собственному желанию хотят убивать бездомных зверюг. Все базары о санитарии и т.п. прикрытие их садистских наклонностей. В качестве самообороны и т.п. могу понять.

17. Интересно, чего достойны добренькие тетеньки, разводящие стаи бесхозных барбосов?

18. Угу. Все сомнения в их нормальности и озабоченности санитарией исчезают, когда видишь заглавную страницу на их сайте. Улыбающаяся красивая женщина позирует около разделанного трупа собаки на столе. В общем нечто вроде фотосессии с коровой, которую тут недавно приводили.

19. Не знаю. А ты как считаешь?

20. премии.

Поделиться этой страницей