про тему свободной любви

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Огонь, 31 янв 2006.

1. Ну про тему свободной любви - у него свои глюки. Мне как раз не нравиться его поддержка христианской церкви. Чуждая это нам религия, не наша она. И насаждается с той же целью, что и пьянство - сломить Русский народ.
    Сам потихоньку от атеизма перехожу к язычеству в плане обычаев, а в плане мировоззрения стараюсь делать свои выводы, независимо от того, что, кто и где говорит.

Мне, например, более точной кажется даосская формулировка вопроса (вопроса, собственно, тут и нет - он надуманый) о свободной любви:
    Важно не сколько и с кем, а КАК. А если ПРАВИЛЬНО - то неважно, сколько и с кем.

З.Ы.: Собственно, это уже оффтопик будет :) .

2. Re:алкоголь

Предлагаю кусок этой темы перенести в оффтоп. Интересно будет пообщаться.

3. да ...чёт муйнёй какой-то увлёкся......лазить чаще надо..+)))

4. Не знаю, что уж там перенесли в Оффтоп, но оставшееся - какая-то ботва явно не в тему.

5. 666

666

ето называется Родноверие, слово язычество придумали тупые христиашки

6. dfv yt yfljtkj&&&&&&&&&&&&&&&&

7. гыгы. Александр, поддерживаю :)))
    сотонизьм придумали жидомасоны и педерасты :)

8. Гы-гы-гы Какую такую традиционную религию????? ;D ;D ;D ;D
    Христианство на руси появилось в 988 году от написания сборника популярных древне-еврейских сказок. До этого надо полагать на руси никто не жил. А разных чмошников приходящих на эту территорию медведи колошматили... ;D ;D ;D

А можно поподробнее, чем защищает и от кого???

Ага. Сразу же член отвалится и наступит смерть русского народа от бездетности. ;D ;D ;D

Это ты всего лишь РАБ. И все равно чей, потому что раз назвавшийся рабом им останется навсегда. Уйдет один господин - помчишься искать следующего. Свободный человек будет биться за свою свободу, а раб подставлять щеку любому кто захочет по ней ударить. Согласно поверьям, у рабов, также как и у животных души нет. Так что тебе уже нечего спасать. Смирись и подставь другую щеку

9. народ! откуда всплыл сатанизм??! Огонь кажись говорил про язычество, а это совершенно другая тема. Как не крутите, а славяне были до крещения язычниками, да вобщем-то и после него остались ;D

Что сатанинского в желании человека дойти до всего своим умом??! Всех кто думает - отлучить от церкви и на костёр? А в каком месте здесь христианство??!

Цель данной дискуссии в получении новых знаний, или в грызне по религиозному признаку? Если первое - предлагаю воздержаться от взаимных оскорблений.

http://www.prokopievsk.ru/showpost.php?p=19429&postcount=137 - мне почему-то кажется, что что-то подобное можно отрыть в любом учении ;D давайте без фанатизма ;)

10. да забейте вы....сотонисты ...христиане мне вообще пофиг (хотя христиане говорят, что типа если говоришь" Я сам по себе"то в тебе уже сотона)

p.s....лазить надо...

11. кстати, в книжке "Заблудившийся всадник" главгерой высказывает мнение о том, что единобожие в христианстве от того, что люди, его придумавшие, на ту пору жили в пустыне - многочисленным духам деревьев, рек etc. просто неоткуда было взяться ;)

12. Опсалютно с табой салидарен ;)

13. Верить или не верить неважно во что-личное дело каждого.
    А любой фанатизм это глупо!

14. ...у нас проповедник на кавесе=))))
    интересно он состоит в штате???.....
    или это мож ВадМих..=))))))

15. эээ батенька...да у вас фрустрационный дистресс и мифобоязнь.
    Не так страшен черт на самом деле.
    И ведь проблемы то никакой и нет, ее искусственно раздувают во имя самых разных целей.
    Просто не стоит поддаваться на провокации.

16. Alexandr2,ты сам то веришь в то что пишешь? ;)Как я понимаю большинство людей тусующих на этом форуме САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛИЧНОСТИи твая пропоганда изначально бесмысленна ;)

17. Я не знаю по каким поверьям ты говоришь но во-первых у славян в дохристианскую пору рабства небыло, во-вторых согласно ius natura (римское право, а я думаю его можно считать достаточно авторитетным) все равны, и это натуральное (естественное право) зашищает ius sacra (сокральное право).

18. Охуеть. Alexandr, а ты веришь в то, что сатанисты пьют кровь христианских детей, режут девственниц на алтарях и придаются групповым оргиям в своих храмах?

Поделиться этой страницей