про милицию

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем MEANDR, 10 ноя 2005.

1. Я решил вынести в свет этот минирассказ,доступный пока узкому кругу друзей и единомышленников,дабы восстановить справедливость в отношении сотрудников правоохранительных органов.
    Относительно недавно состоялся второй поход на Хлебную площадь(первый был в тоннель с ещё целой бур установкой).Эту вылазку решено было сделать ночной(точнее вечерней,но перерастающей в ночную).Итак:суббота,19:00,мы стоим у подъезда и вспоминаем кто что забыл.Снаряга,верьё,свет,запас,деньги,химза,сапёрная лопатка(?),вроде всё.Едем.
    На месте были уже около восьми.Наруку были кромешная тьма и густой туман.Миновав забор оказались у решётки,неоднократно спиленной такими же как мы(да не зарастёт народная тропа…).Слышали,что первые пролёты сгнили,проверять не стали,сразу закрепили верьё и начали спуск.Достигнув более реальной опоры под ногами,продолжили спуск по лестнице.Описывать пребывание в самой системе не буду(кто был итак знает,а кто не был – пусть лучше сходит,это будет намного информативней моих прений:)).
    Вылезли без приключений.А дальше как в кино:трое, туман,полночь и тишина…Быстро сообразили,что искать средство передвижения в таком месте в такое время не имеет ни малейшего смысла и двинулись на пл.Революции.Там картина такая же,за исключением времени,было уже половина первого.Немного посовещавшись пришли к выводу,что уехать сможем только с Ж\Д вокзала.Примерно на полпути услышали вежливое( вежливое – это не сарказм):”молодые люди,остановитесь,пожалуйста”…Позволю себе некоторое отступление – описание нашего внешнего вида:двое выглядели вполне человечески,а я...Из всей одежды,которую можно запачкать у меня были:берцы,чёрные штаны от формы “Бастион”,старый чёрный пуховик,чёрная шапка “Спецназ”,купленная вместе с берцами в оружейке,вот эту одежду я и одел.
    Так вот,мы остановились.
    - куда направляетесь?
    - гулям(первое что пришло на ум)
    - ?...
    - что в рюкзаках?
    - резинки всякие…
    - ?????!!!!!....
    - открывайте,может там взрывчатка(мой рюкзак был таких размеров,что если бы он был набит взрывчаткой,ей можно было смело отправить в космос небольшую высотку)
    - ну что делать,открываем,а там верьё,снаряга…
    Один попробовал верёвку на разрыв(да,ту верёвку,которая выдержит маленького слонёнка)
    - вы что,вешаться собрались???
    - нет(бухта 30 метров,ну конечно,на ней только вешаться и можно)
    - братцы,да вы наши,вы – домушники,вы через окна в дома залезаете.
    С этими словами они берут нас под руки и ведут в машину.
    - да нет,мы не домушники,мы - ……,мы – спелеологи(согласен,слишком громкое звание,но это был последний шанс)
    Секунда молчания…
    - а,ну что ж вы сразу не сказали,откуда идёте?
    - из бункера
    - какого?
    - да,там,на Хлебной
    - а где там бункер-то?
    Дальше был двадцатиминутный разговор о его местонахождении и о подземной Самаре в общем.
    Потом их вызвал дежурный,в нескольких кварталах от нас  началась драка.Они пожелали нам удачи,мы им спокойного дежурства.
    Вот так мы сходили в Берию,как мы почти без денег добирались до дома(учитывая наш внешний вид и половину второго ночи)- это другая,но не менее интересная истоия.
    Будет что в старости вспомнить,жаль внукам нельзя будет рассказать,да они и не поймут…
    P.S. Есть ещё в Самаре настоящие МЕНТЫ(в самом хорошем смысле этого нехорошего слова).

2. Kuc

Kuc

А нас менты еще и дАггерами обозвали :(

3. 2 MEANDR
    Ты, скотинушка, был хоть раз хоть в одном настоящем МЕАНДРЕ ???

4. А даггеротипами вас не обзывали?

5. я бы посоветовал почитать тебе курс ТОЭ,от туда ты узнал бы,что:
    - фамилии учёных пишутся с большой буквы(впрочем как и все имена собственные)
    - меандр -- прямоугольный импульс скважностью 0,5

6. Kuc

Kuc

2Майк_Фарадей\&Меандр

А чтО, мОжно? ;D
    МЕНТалитет у нас такой.
    А у нас ОТЦ было, а вот ТОЭ нет)))
    Надо тему в оффтоп.
    ЗЫ 2 меандр:
    http://omb.com.ru/article/encidzona41875a65d437a.html
    другой смысл слова ;)

7. Собственно, даже еслибы они вас забрали - ничего бы не смогли доказать (не запрещено верёвки с собой носить в рюкзаках). В устной беседе можно было даже сказать, что домушники, и не хера бы они не смогли сделать (не пойман - не вор).

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А томом БСЭ по почкам? Или носком с песком, а? И домушником сразу станешь. и шпионом всех разведок мира.

9. И ещё вопрос на засыпку:
    Угадайте, почему в районом УВД в помещениях для работы оперуполномоченных иногда черезчур громко играет музыка? ;)

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Так что, Меандр (ник у тебя какой-то анатомический, сорри) у тебя еще впереди много интересного... :eek: :p :p

11. Kuc

Kuc

Так что, народ, на вопрос, откуа вы такие красивые вылезли, отвечайте:
    "Да вон с того люка канализации!"

И плавно наблюдайте изменения их лиц с дружеско-денежнонаживательских до неприятно-побыстрееуезжательных.)

Даже если вылезли посередине охраняемой автостоянки рядом с красивой иномаркой и стали снимать л-1...

12. Когда же вы, черти, по всякому дерьму лазать перестанете!!!
    В унитазе и то приятнее было бы поковыряться, чем в етот общественный туалет лезть!!! :-\

13. А с кисом я согласен ;D Никому с братьями ассенизаторов возится не захочется ;D ;D ;D (не в обиду техногенщикам, просто поугарать охото)

14. Kuc

Kuc

2Saleme Не дерьмо интересно изыскателю. Изыскателю интересен коллектор с дерьмом. Да и еще подземный... А то, что всякие срут в канализацию - сволочи. ;D ;D ;D

15. В пещерах тоже говна хватает ;D
    Только в коллекторах говно многих, а в пещерах говно только тех, кто туда лазиет, а кто туда лазиет? Выводы сами делайте ;D
    Не в обиду сказано ;)

16. Kuc

Kuc

Офф: Про ментов и гавно...

Обращение:
    Глубокоуважаемые Тов. Диггеры! Давайте перестанем отныне срать в канализацию, сделаем этот мир чище...

ххОфф:
    2Меандр - представь себе прямоугольный импулс со скважностью 0,5!!! ;D ;D Где учился? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей