про закон о шуме

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 8 дек 2008.

1. народ а подскажите пожал в новогоднюю ночь до скольких шуметь можно или действует тот же закон как и в обыч дни типа с 6 до 22 в будни

2. В НГ ночь всем особо пох, никто не приедет всё равно..

Хотя если какая нибудь старая бабка прозвонит ментам все уши, что "фашисты во дворе бонбы пуляють прямо в окна летит у меня герань издохла" то могут подъехать и попросить съебаться решительно.

3. У меня под окнами уже шмаляют. Неделю уже.

4. а ес на хате сидеть орать и музон слушать..

5. Есть какие то пределы конечно...

Вообще закон есть закон, и насколько я знаю, он всегда един, и в НГ и в пасху.

Тут уже человеческое отношение начинается. Я вот если музуку слушаю до 22:00, то по идее могу на полную раскатывать, и никто мне слова не скажет, но т.к. внизу ребёнок маленький, я саб до половины откручиваю, иначе у них внизу посуда прыгает.

В новый год какбе пошуметь можно, но тоже в разумных пределах, после часу - двух музыку лучше приглушить немного. Да и вообще, не понимаю я кайфа в очень громкой музыке. Мощный звук объемный, это круто, а агонистическое дребезжание дешевого центра у соседей, на котором играет палёный МР3 с горбухи, это не музыка а говно.

6. ну дык у мну буфер, и все дела,нелохой звук,но вскоре собираюсь чё ниб получше ставить))

7. Вот он- здравый смысл! Согласен абсолютно.

8. Не буду письками меряться, но у мну риальни мощьно ебашэт

9. ну я тоже не буду ,но мне так кажеться что у тебя всётаки получше...кста давай я те в лчку по эт поводу

10. ооо!!а что такое аудиописько?:-D

11. Когда детишки появляются,становится похую на права соседей до какого-то там часу шуметь,и на новый год,выйду,попрошу не шуметь,не дойдёт-пизды получат..в прошлый год мне какоято мудило залепило петардой прям в окно...сука и за это получит..

12. ааа!!ну у мну как так не прокатит!!!у меня человек 20 на хате буд!!так что кто придёт пизду давать сам и огребёт!!причём закон буд на нашей стороне))))))))

13. а питардой в окно ,эт согласен,слишком уж,но случайно наверн

14. дык..я тоже люблю погулять..петарда может и случайна,а скорее нет,я же просил не тупить тут,дети спят..а 20-не 20..супервоины чтоли:_(

15. розетка,а что такое "по закону"?а что такое"по понятиям"?хуйня какя-то...где-то посередине по человечески..ык..

16. иди бухать?

17. А от куда с 6ти утра-то шуметь можно?
    С 8:00 до 22:00 наскока я знаю.
    А в воскресение и праздничные дни вообще нельзя.
    Мне сосед рушил мозг на тему шумения в обед в какой-то день в который не работали. В резульате я его послал нахер а он вызвал ментов.
    Я им объяснил, что шумлю чучуть а он просто дуракчок т.к. за 3 года наваял троих детей и от этого съехал (так оно кстати и есть).
    Как тока менты уехали я начал бить гвоздодером в пол и хаотично сверлить перфоратором. Они больше не приехали а этот ебонат стучал пол часа по батарее.

Но к чему всё это... В праздники нельзя шуметь=)

А на счет НГ и правда никто не приедет. Менты будут перегружены мордобоями, грабежами и прочей фигней.
    Скорая будет лечить обожжоные морды, руки и прочее. Да и ваще на НГ хаос шо пепец.

18. сам с ремонтом возился перед летом!в будни с 9 до 18 00 слал всех нах,менты приезжали глядели на прописку и уходили...

19. па закону мона шуметь с 7 до 23 вроде так, есть нормы по шуму, вроде 130 дицибел

20. в плане ремонта норм нет !!как хочешь так и шуми!!
    не ну ясен пень чловечность и всё такое,но пля ес мне стену надо разломать,а у им видилите шумно я её что отвёрткой должен ковырять сидеть??!
    ну а вообще,ес норм подойдут попросять,мирно можно как нибуть договориться о времени и шуме и т п,а то есть такие приходт начинают наезжать,то такие мной посылаються накуй!

Поделиться этой страницей