про диггеров и всех всех всех .... (ню)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 8 дек 2005.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. На фотошоп похоже! ;D А почему она тени почти не отбрасывает? Или мне показалось? ::)

3. не фотожоп .... интересно почему чуть что народ сразу фотожоп то .... ты попробуй в фотожопе такое сделать - снять дешевле ...

тень смотри по левой ноге справа

4. Фотошоп!

5. в данном случае не важно монтаж это или нет : эта расписаная девушка как и обьект - кто на такую залесть захочет ? вот вам господа и ответ почему на стенах песать не хорошо

6. ;D ;D ;D
    +1

7. Я аффтара знаю немного (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=18) , по крайней мере тут точно фотошопа нет - нет ему смысла такое делать. Я имею ввиду, что нету такого что-то где-то вырезали и куда-то вклеили. :)) А остальная обработка присутсвует.

8. А никто и не писает на стенах, упасть со стены можно

9. вообщето я тоже состою в "клубе экстримальных отливалщиков" .....

с моста в москву реку ууже успел =) под прицелом 2-3 десятков камер

10. ну кто просовывает а кто кладет на перила .... а то пиво и сигарету както держать же надо ....

11. точно экстремал ... класть на грязные перила :)

12. Гм. В тему вспомнилось:

Беседуют две подружки. Одна другой: "У моего приятеля член двадцать пять сантиметров! В голове не укладывается!"

::)

И еще тут где то про гармоничное развитие летучих мышей в оффе проплывало. Что ливо верх, либо низ... :)

13. мне всегда всопинается другой анекдот .... спецом для девушек - "Что за день - вся помада нахуй"

14. no devushka simpati4na razrisovana.....

15. weeck

weeck Guest

Скажи мне кто твой друг- и я тихо охренею... ;D

16. а я с олимпийского голую жопу показывал прохожим ...когда мы там баннер вешали...=0))

17. ну что вам всем интересно писать как кто и куда ссал ,срал и тд
    честно говоря тема изначально прикольной была!!!
    а сейчас?????
    девушка действительно прикольная , а весь остальной бред не принимается

18. А в невесомости он не хотел бы попробовать? У космонавтов для этого дела спец конструкции есть

19. Грязная ложь! :) Там без конструкций все ок, было бы желание... ::)

20. Да нет, иначе это все летать по кораблю будет. Кое-какие приспособы вспомогательные есть.

Поделиться этой страницей