прошу о помощи

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем badboy, 11 апр 2006.

1. дорогие друзья,братья,сестры диггеры,знаю что не хорошо окрывать такие темы но деваться больше некуда,у меня конкретные напряги с нетом но есть огромное желание участвовать в новых выласках и экспед.я с удовольствием приму все предложения. прошу откликнуться всех кого это не затруднит особенно инициативного Bugsy.перед выласками звоните делайте дозвон пишите 9306762 или 89171027195 Вячеслав. заранее благодарен и признателен

2. Kuc

Kuc

Еще один с зимовья вылез... ты то сам где был?

3. Это меня ушатало хлеще колодезного люка по башке! ;D ;D
    И чем, если не секрет, у тов. Вячеслава вызван такой интерес к моей персоне? Тем что я часто бываю на форуме? Это не факт того, что я инитиативен в плане вылазок куда-либо ;)

4. Весна епта... ;) ;D

5. Палево епта )))
    Эт майор ФИСИБИ

6. Rex

Rex

Мания величия ;D, не больше капитана...

7. Ату его, супостата, ату! Монтировкой по голове и в коллектор ;D

8. Kuc

Kuc

ничем не лучше... вышесказано

инициативный Bugsy, сынициируйся с NaMi в выходные вследующие в вылазку в КД. Я уже развел удобрения для этой темы.
    Твой брат\сестра\друг (нужное подчеркнуть) Кыс)))

9. Rex

Rex

Настораживаешь ты меня, сетрёнка :eek:

10. Kuc

Kuc

Тоже в КД захотел?

11. Rex

Rex

Ну уж нет, теперь не заманите :p

12. Kuc

Kuc

3самаротольяттинскаяэкспедиция в КД!!!

а жаль.

В КД я сам еще не был. Нужен один химический звонок, и один дигмобиль, минимум.

13. да наверное там же где и все: сокские штольни,на верблюде,в ПРИВО, в тоннеле на хлебке и в так называемом бункере Берия,ну в принципе самые доступные наверно места,но жажду ещё чего-нить интересного.

14. Учитесь как надо палить обьекты! ;)

15. я не думаю что сейчас это так секретно тем более тем людям кому нужна инфа я думаю найти будет её не сложно,а все эти игры в конспираторов бред какой-то.Слава Богу что не в сталинские времена живём и за то что ты куда-то своё е*%о засунул можно в худшем случае по нему же и получить.

16. Kuc

Kuc

Ну, не знаю, не знаю. Есть определенные объекты, за которые голову то не оторвут, но припаять могут что-нить. запрасто.

17. ну если только использующиеся например как холодильник,так и врагом народа обьявят мол хотел уничтожить стратег.запас.ну или что-то вроде того

Поделиться этой страницей