проходной или нет?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем nezapal, 20 янв 2012.

1. Хочу залезть в дренажную канализацию, хожу открываю люки с надписью "Д", а там тока небольшой желоб с водой и все. Можен кто подскажет, как искать дренажку продуктивнее? Может какие-нибудь приметы у "нужных" люков?

2. Пряный запах фекалий из-под крышки и большое количество диггерских следов вокруг :)

3. Мне вот интересно, кто дёргал люки в ГК рядом с люками в Неглу на ЦБ?

4. это Dildo лазил походу , они там пеггинг замутили вкурсах ?

5. Нет, расскажи!

6. это был я... мне стыдно

7. АДЪ

8. Спасибо всем, буду ходить открывать. А еще бы узнать, где можно найти справочную информацию по маркировке люков

9. http://mosriver.narod.ru/mrm.htm - на радуйся.
    Касательно люков - забей и не вникай в маркировку. И под ГК можно что нить найти.
    Если будешь фотать речки - выкладывай сюда фотки;) Только советую фототворчество свое цензурить по качеству ибо всякое УГ выкладывать мастеров хватает.

10. Монтеры часто крышки от балды ставят, лучше дёргать и смотреть. Я как-то видел стандартную смотровую камеру теплопункта, четыре люка которой имели маркировку: ГК, Д, В и Т. Более-менее правильно обычно отмаркированы только люки телефонной сети.

11. Да, было один раз, что на теплокоробе стоял люк К.
    А недавно рискнул дернуть "какашечный" люк. Все что я там увидел, это мощный фекальный поток. И запах. Запах говна.

12. говорю тебе гугли мосривер - там все малые реки москвы в т.ч. подземные.

Поделиться этой страницей