протест

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 23 июн 2006.

1. C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

2. Долой корпорации, заводы диггерам, землю спелекам! Тьфу, или не так :-\

3. ALX

ALX

gothicserge, респект и уважуха

обязательно так сделаю!!!! пора бы уже
    у нас вот в питере например на мтсе тарифы душат , сервис лагает(хрен свой баланс узнаешь) сеть перегружена ни жозвониться:-((( пришлось сменить симку

ОПЕРАТОРы ПОСОСУТ ПЕРВОГО ИЮЛЯ

ПС а кто-нибудь наблюдает у себя сотовую зависимость?

4. Я. ;D
    Я как свой телефон в феврале утопил, так и хожу с тех пор без телефона. И не парюсь...
    Зато все окружающие достали!!! Постоянно спрашивают: "Ты когда себе телефон заведешь? Он же сейчас копейки стоит... Достал без телефона ходить... Тебе что, подарить?..." ;D ;D ;D ;D

5. у меня тож нет=))))) разбил нафиг с велика упал

6. SeB

SeB

Даешь флэш-моб акцию - все собираются у местных пунктов и демонстративно отключают телефоны =)))))))))))

Если честно - +1.

Почему закон об отмене платы за входящие сделали не спрося народ, а закон о запрещении повышения тарифов - нет... Козлы =)

7. мне проще
    я вообще мобильной связью не пользуюсь

8. пускай ОПСОСЫ платят нам зато что мы звоним!

9. бессмысленно.
    "слон и моська" - басенку ету не напоминает ничего ?

10. нужны человеческие жертвы
    gothicserge готов совершить акт самоуничтожения за телефон ?

11. краем уха слышал что вроде переносят до 1 января всю бадягу...
    Может кто слышал поподробней или %издежь????

12. ALX

ALX

угу так и запишим

13. а что будет если запитать мобильник от розетки 380в

он будет лучше сеть ловить

а то на даче розетка 380 есть, а скайлинк плохо ловит

14. ALX

ALX

выслать попочте мне их 8)

15. XYZ

XYZ

фпесду.

16. флешмоб

17. weeck

weeck Guest

Коготь, ты хотел сказать- "они перестанут нас подтирать"? Обдирают нас производители шкурки... ;D

18. XYZ

XYZ

это насечёт свободе слова !!!

19. Осталось выяснить, это действительно реакция негодующего народа, или пиар акция сотовых операторов, чтобы получить день с как можно меньшим количеством звонков для перенастройки оборудования и обкатки перенастроенного оборудования для поиска глюков.

Поделиться этой страницей