пространственно-временные искажения

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем oibeer, 10 окт 2008.

1. сегодня ночью я подвергся воздействию пространственно-временного искажения вследствии которого один и тот же момент повторялся несколько раз. Очевидно временное искажение отбрасывало время примерно на час назад, и уже прошедшее происходило снова, но так как в мозгу откладывалась память об уже произошедших событиях, эти искажения-повторения стали видны, так как отчетливо осознавал что это один в один уже было только что, и так несколько раз.
    Замечали ли вы этой ночью нечто подобное?

2. Причиной этих событий стала недавня поломка колайдера

3. Мля, забыл с чего так прет... кетамин может?

4. У меня нечто похожее было, но не ночью а под утро! Коллапс психики просто. Меня кроме этого пару раз забрасывало в альтернативные реальности (в обоих направлениях временной оси).

Вот такая-вот петрушечка получается... О_о

5. Было, мы тогда кушали фенотропил с барбитурой, украли у бабушки из аптечки.

6. Странная ночь...
    Мне плохо спалось и толи во сне, то ли в бреду я провел предутренние часы.. И все это время я расчитывал по закону Бугера-Ламберта-Бера проникновение частиц в вещество, ослабление света, проникновение протонов и еще кучу многоэтажных формул вывел %-)

7. дыжавю энто называеЦо

8. это ж как выспаться можно......

9. Это ж как и чего нажраться можно было? :-D

10. По несколько раз в неделю в сентябре страдал этим.

11. А я только так и живу. Каждую ночь меня отбрасывает ровно на сутки назад, я встаю, иду на работу, там мне кто-то делает мозг, я кому-то делаю мозг, уныло возвращаюсь домой и так уже много-много лет подряд. Самое ужасное, что я тоже помню все предыдущие итерации и они наслаиваются друг на друга заставляя меня чувствовать себя белкой, скачущей в колесе, на которое кто-то наклеил несколько одинаковых картинок, перемежающихся черной полосой, символизирующей ночь.

12. Депревация сна химическим путем ;-)

13. Сладкий, не совмещайте просмотр фильма "День сурка" с приёмом психоделиков. :)

Поделиться этой страницей