просто подвал усадьбы века18-19

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 29 окт 2009.

1. чтобы разбавить немного уныния здесь - несколько фоток

Вобще само здание занимает большую площадь, но, к сожалению подвал не представляет из себя систему, а отдельные участки, не как не связаные, может только в центральной части усадьбы, но туда попасть мне не удалось в связи с очень явным палевом

2. pp

pp

мельчает кавис. следующую тема видно будет - "Кладовка одной из квартир".

3. Москва, Подмосковье?

4. Москва, я так думаю.
    Что-то очень знакомое.
    Могу сильно ошибаться.

5. А вот кто бы что не говорил - все же чувствуется атмосфера. Жаль, что так мало фоток.

Мое ИМХО.

6. Подмосковье, вобщем то достаточно боянное место, но малок то был как внутри усадьбы, так и под ней, типо охраняется

7. мне кажется это тот боян где ванная в центральной части подвала, и красивые панели с резьбой и пинанином этажем выше. Оно?

8. Кстати жаль что опасность палева - штатив и фонарь (пожалуй еще ширик получше) сделали бы из этого подвала вполне смотрибельные фотки.
    А плитка на полу - каких времен? Надежно дореволюционной не видал, а видал такую же в сооружениях 30-х гг - большевики ее варили по-старому, поди?

Последнее редактирование: 1 ноя 2009
  9. по первой фотке то же сначала так подумал. но не оно.

10. фотографии вобще зло в этом деле, а плитка совецких времен, там пансионат был до развала союза

11. выше каминные залы, дубовые панели, на счет пианино не знаю, центральная часть мне была не доступна

12. Как будто сейчас фотки не смотрибельные.:cool:

13. Сережа, с датировкой полная чушь, учти матчасть :-D

14. Том Джонс
    Если оценивать чисто фото, абстрагируясь от обстоятельств, то я бы сказал, это техническая фиксация объекта.

15. Вот с технической стороны, больше и не нужно.

16. По-моему не только "нужно - не нужно" учитывается в фото, а по мне так свежие посты в подземной Самаре куда красивее...
    Ну ладно, эт конечно дело предпочтений и подходов к "второй работе" ;-)

Поделиться этой страницей