просто интерестно

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем obosran, 18 июн 2006.

1. а кто где работает и чем занимается ?

2. ALX

ALX

а нах работать?

3. ;D ;D ;D

4. Веду весовой учет флудеров и запальщиков в свободное от флуда и запалов время. ::)

5. В основном, онанизмом)

6. ниужели тут никого нет кто занимается сваркой высотных железобетонных сооружений ?

7. ну я занимаюсь....

даж диплом писал по этой теме

8. Nat

Nat

А я режу трупы на куски, а потом эти куски еще на куски. А потом разглядываю фсе это в мелкоскоп.

9. Если бы я работал по специальности, то понижал бы микронность технологического процесса при производстве отечественных чипов... Так, кто там смеется?!

10. А для кого-то такое занятие - хобби :) Только без мелкоскопа.

11. Я родился 13 августа 1979 года в Москве в семье служащих.

В 2000 году закончил школу - семилетку в Москве.

С 2000 по 2001 год учился в машиностроительном техникуме при заводе "Шарикоподшипник". Отчислили за неуспеваемость.

С 2001 по 2002 год работал в автоматно-токарном цехе завода "Шарикоподшипник" мастером, мастером - наладчиком, технологом. В августе 2002 года был зачислен на физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и к лету 2003 года закончил три курса.

С июля по сентябрь 2003 года - командир комсомольского взвода по строительству укреплений в районе г. Рославль Смоленской области. В сентябре 2002 года был призван в Красную Армию и направлен в г. Свердловск на учебу в Военно-воздушную инженерную академию им. Н.Е. Жуковского (ВВИА).

В июне 2005 года окончил с отличием факультет авиавооружения ВВИА. В октябре 2005 года окончил адъюнктуру ВВИА, получив степень кандидата физико - математических наук. Зачислен преподавателем кафедры баллистики ВВИА и по совместительству - младшим научным сотрудником Института химической физики АН СССР.

С апреля 2006 года по май 2006 года работал в п/я 975 (ныне ВНИИЭФ) в должностях: младшего научного сотрудника, старшего научного сотрудника, начальника отдела, заместителя главного конструктора и научного руководителя.

Недавно мне была присуждена степень доктора физико-математических наук.

А так же работа в п/я 0215 (ныне ВНИИТФ).заместитель научного руководителя и начальник теоретического сектора, научный руководитель института.

Я внес существенный вклад в разработку ядерного оружиявначале во ВНИИЭФ, затем во ВНИИТФ, в разработку ядерных зарядов для мирного использования, в изучение физических процессов ядерного взрыва и его воздействия.

Фундаментальные научные результаты получены : в области кумулятивных систем ( кумуляция в сложных системах - "слойки Забабахина", влияние теплопроводности на фокусировку ударной волны, влияние вязкости и вращения на схождение оболочек );
    в области физики высоких давлений ( уравнения состояния конденсированных сред и ВВ, полиморфные фазовые превращения );
    в области физики взрыва ( воздействие на различные среды, организация необходимого режима воздействия и т.п.). , членом-корреспондента Отделения физико-математических наук АН СССР. действительный член АН СССР.
    Генерал-лейтенант-инженер ВВС СССР
    Лауреат Ленинской, трех Государственных премий, Герой Социалистического Труда , АН СССР награжден золотой медалью им. М.В. Келдыша.

В числе правительственных наград - пять орденов Ленина, золотая медаль "Серп и Молот", два ордена Трудового Красного Знамени, орден Октябрьской Революции.

Делегат съездов КПСС.

12. дуплёж............креативщики

13. а я ношу белый халат, таскаю трупов, бухаю и люблю женщин.

14. Nat

Nat

Ужас. Как много среди нас трупорезов ::) Хобби? А деньги за это платят? Или так, на добровольной основе?

И я ношу белых халат, а иногда резиновый фартук и нарукавники))))
    Хотя и живые пациенты попадаются)

15. Санитары! Этого в четырнадцатую палату, к делегатам. ::)

16. Ананасы в шампанском сортире :)

17. voi

voi

А я ,а я!!! :D :D ну вощем, у меня много бумажек всяких разных, я их пачкаю всякими букаффками и потом отвожу дяденькам и тетенькам, похожим на приведения, вот! ::)

18. А я каждый день трачю от 10.000 р. до 1.000.000 ;D

19. ALX

ALX

тыче черный риэлтер
    типа деньги не твои а фирмы

Поделиться этой страницей