пролеты самолетов в дс

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 4 май 2010.

1. насколько я знаю, авиагруппа самолетов и вертолетов должна пролетать над дс утром 6ого мая на репетиции и собственно 9ого.

мой дом находится ровно на пути их следования. только что пролетело 2 самолета. что это было? тучи разгоняют?

2. только что пролетели, как в прошлом годе. забавно.
    мне только интересно, чего они не запускают исторические самолеты.
    было бы интересно.

3. мимо меня тоже несколько штук минут 20 назад пролетели, прямо надо мной. где-нибудь есть маршрут их полетов?

4. зачем тебе карта полетов?? город не такой большой, видно со многих мест:-D да и места им много надо

5. дело в том, что я не совсем в Москве нахожусь, а на юго-восток недалеко от мкада. просто интересно, с какой стороны ближе будут подлетать к городу и откуда лучше смотреть :)

6. над ленинградкой - тверской у них трасса захода над площадью.
    куда после площади - не в курсе, но можно предположить что далее по прямой.

7. оуу ее)

8. Воздушная тревога!!!!

9. То же самое будет послезавтра, 6-го.
    Так вот, прошу-умоляю - скажите, куда и когда приехать чтоб на них позырить?

10. Я уже отвечал в другой подобной ветке, расчетное время над Красной площадью знаменной группы 10-59. Посмотреть всех вместе можно только непосредственно около.

11. Летят через Тушино, Химкинское вдхр, Войковскую...

12. Несколько групп (истребители, заправщик, бомбардировщики) точно проходят над Таганской. Значит откуда-то с Юга идут...

13. Таганка, она как бы на Восток от центра... %-)

14. Юго-восток.

15. когда, так как на фото, кричать "тревога" уже поздно-))

16. Сам живу на пути их следования-после красной площади они пролетают над островом в замоскворечье и стараясь держаться над руслом москвареки направляются через таганку и пролетарку в сторону нагатино,вертолеты уходят над замоскворечьем направо в сторону югозапада..с любой набережной софийской,раушской,космодамианской или котельнической должны быть идеально видны...

17. Сегодня по большой ордынке дальше водоотводного канала не пускали, и 9 мая тоже походу не пустят.на софийскую набережную не пройти, а на раушскую можно попробовать.

18. Свисти в личку если на 9 мая соберешся,Юприсоеденюсь ибо живу там недалече... зачем на софийку-вполне себе неплохо все видно и с космодамианской и с котельнической..

19. вчера смотрел - оч. неплохо видно

20. Вчера в 10-40 палил колонну вертолетов (27шт, вроде) две пилотажные группы истребителей, и один отдельно летящий истребитель из дома в Ясенево. Вопрос - почему один летел отдельно и в совершенно другом направлении?

Поделиться этой страницей