продолжаем тему игрунов..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем abbu, 24 июл 2008.

1. шёл мимо, случайно наткнулся, охренел от наглости, сделал сдесь тему, пошёл дальше..
    собственно- http://www.job.ru/students/job-713856.html
    эт ппц...

2. Ну почему все так реагируют на игрунов? Ну водят же диггеры за бабки! Сча про дестрой на объектах начнется. Так вот я не знаю диггеров, которые не дестроят сами, одни в меньшей степени, чтоб пролезть\вылезти, другие вообще просто хабарщики или неадекватны. Ну вот скажите кто из нас ни разу ничего не дестроил? А сколько раз вешал замки, решетки и т.п. обратно (ессно не в случае когда собирался пользоваться дальше залазом). Ничем их хобби не хуже и не лучше нашего, оно просто другое и их... Сразу - я не игрун. И сча подумал, что не знаю ситуации с этим делом на Промзонах и заброшках (поэтому если там ужас какой, могу забрать свои слова), но имхо они лезут, то как раз в бояны и бог с ними.

3. Честно - заебали уже! Не хватает адреналина - пиздуй на палевный объект, а ругаться на форуме это не замена диггу.

4. Хан харош пеной брызгать )) на кависе эта тема походу будет вечной ) кстати,надо куда нить на этой недельке слазить... дафно не виделись

5. Еретик а если я куда-то лазию я что должен здесь отчоты выкладывать?!
    Заебали- не читай, и пиздуй сам с этого форума как делают те кого так тошнит кавес, не тошнит- не пизди.

6. abbu, улыбнул:)

Поделиться этой страницей