продаю фотки с выставки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Элис, 20 окт 2009.

1. фотки 30 на 45 на матовой бумаге
    паспарту (черное) 70 на 45 приблизительно
    с афтографом

по теме:

остальные
    тут

500 р

Последнее редактирование: 20 окт 2009
  2. Элис, ты где паспарту делала?

3. картон купила в худож салоне, да делала себе =)
    а что? :)

4. Элис, а календарик на следующий год будешь делать?

5. Сегодня взял один журнальчик молодёжный, увидел подозрительно знакомые фото... С публикацией, Элис! :)

6. будь в теме шоль про крыши? =)) они такую смешную статью написали, я уписалась... оправдываются молодостью среднего читателя...

adrenocrome, обязательно... готовлю что-нибудь интересное, пока не знаю что... но на массовость пока не расчитываю поэтому скорее всего опять будет дорого :-(

7. Если что - я возьму два. На работе коллеге оч понравился.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тоже хочу календарик :)

9. Элис, снимаешь здорово, но... прости, горизонт на первой фотке коробит. Даже если "так задумано" =/
    Из представленного в альбоме что-то понравилось даже, - но имхо продавать это надо не на кависе, тк тематикой тут народ не цепанёшь.

10. Элис, увидел из Новгорода - горбатый мост. А из Изборска, Пскова нет? На фотофайле не нашел, кроме парочки...

Последнее редактирование: 22 окт 2009
  11. лана, там не "горизонт на первой фотке коробит", там просто крыша немного покатая...

12. Нет, это именно такой кадр, который МОЖНО рубить линией горизонта пополам. Потому, что небо очень "фактурное", пёстрое, поэтому "развала композиции" при делении кадра 50х50 линией горизонта не происходит...

13. да хватит вам это просто не Ланина фотка и все. ;-)

14. Да я не о развале композиции (хотя горизонт по центру тож не люблю), а об угле )) завалена крыша, завалены трубы... heh
    примерно 0,7-0,9 градуса, но как же коробит...
    Лана как-то вообще перестала фотошопить ))
    кроме того, Лане никогда не хотелось фоткать ради заработка (даже если это выглядит как "снято для души, но вы можете купить" )

15. Добавлю: почему по классическим правилам нельзя рубить кадр линией горизонта пополам? Потому, что обычно небо светлое, однотонное, зрительной и смысловой нагрузки не несёт. Что нарушает правило "уравновешенной композиции" (если в одном углу кадра стоит кувшин, то в другом нужно поставить стакан! :-D) Здесь же, небо очень пёстрое и "броское", привлекающее внимание зрителя само по себе, поэтому деление кадра "небо+земля" не разваливает композицию, а наоборот, придаёт ей просто-таки классическую уравновешенность... У Элис вообще глаз намётан, композиционные ошибки ей не свойственны, что удивительно, ибо она нигде не училась, дойдя до всего своим умом и практикой...

16. У тебя монитор завален :-D
    Ровные там трубы, загрузи ФШ и посмотри по сетке :cool:

17. монитор в норме, к тому же я сейчас не у себя
    численное значение завала измерялось как раз в фш. линейкой

18. Принтскрин в студию.

Я тоже щас посмотрел, всё идеально ровно.

19. Даже если завалено, то это оптика. И вообще пусть даже на 45 град завален - мне нравится.

20. Кроме того, Лане никогда не хотелось фоткать ради заработка (даже если это выглядит как "снято для души, но вы можете купить" )

Поэтому наверное, Лана и не умеет фоткать?

Поделиться этой страницей