продаю свой пепелац

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tiktaalik, 29 янв 2011.

1. продаю своего любимого коня-
    машинка очень хорошая,на цену не смотрите,торгуемо весьма сильно,я там от жадности максимум что ожидал заломил,но дешевле чем думаю :) не отдам,себе оставлю...в жизни бы не не продал:-D но обстоятельства вынуждают,я весь в долгах,вторая бричка есть у меня и содержать две дороговато стало и жена пилит,мол,продай и купим мебель итп...
    из плюсов у него,что он для своего возраста в очень хорошем состоянии,двигатель на пятёрку,масла не жрёт вообще,всегда вовремя обслуживал и вливал только хорошие масла...а прёт так что мало кто может обойти со светофора,только очень пафосные тачки,в общем,это дешёвый способ слезть с малолитражек...коробка тоже ок,я её разломал в конце того года,но починил в хорошем сервисе,ввалил 50 тыр примерно,можно было гораздо дешевле,но без гарантий,c разборки купить,тут же гарантия год,и сервис этот друга моего бывшего начальнега,божился что коробка сделана по уму,переживёт и гарантию и саму машину...кузов на четвёрочку,бит и крашен никогда не был,что видно по состоянию,коцки типа от песка и щебня присутствуют,одно крылышко до меня ещё притёрли,меняли и хреново покрасили видимо,подгнило по краю арки,надо делать, в принципе,но у меня уже бабок маловато,продать решил как есть,да и на скорость не влияет и показывает что кузов реален :)... остальном гнили нигде нету,машинка где-то с 2005-го года жила в тёплом гараже...и щас там стоит...
    электрика,стартёр,генератор,свечи итп,всё перебрано либо новое,ещё долго внимания к себе не потребует..ещё новый радиатор,мафынка прошлым летом начала греться в жару,когда кондёр включал,при попытке промыть под давлением разрушились пластины,потому-что был сильно засран,грязь просто в кокс превратилась...я не стал париться и купил новый...
    из минусов-в декабре кончилось ТО и страховка и две лампочки надо заменить...налетай
    все бумажки из сервисов,что я делал за последние годы,там в бардачке лежат...
    ага,ещё из плюсов хорошая новая не шипованая зимняя резина и летняя,правда лысоватая,но на следующее лето хватит,тоже на дисках(родных),защита картера и блютуз гарнитура для мобилки,подключённая к магнитоле

Последнее редактирование: 29 янв 2011
  2. а фото можно??? в падлу регится....

3. там вроде без регистрации просматривать можно...но щас ..у меня инет через йоту подтормаживает сильно,если чё скоро выложу

4. А машина то какая?

5. ребята,ну смотрите же,в первом посте!там ссылка по которой и фотки и контакты и всё...машина ниссан максима

6. ребята,ну смотрите же,в первом посте!там ссылка по которой и фотки и контакты и всё...машинка ниссан максима

7. ССЫЛКУ ДАЙ НОРМАЛЬНУЮ, продавец блин.

8. продай машину и купи мебель??!?!?чё за хуйня!??!?

9. это ,понимаишь,не твоё дело,я просто описал что я не убитоё г-но продаю,а то что ещё ипать можно...

10. А что покупать собираешься?

11. я ж там написал,мебель :).. реально,просто финансовая жопа настала у меня,а ездить есть ещё на чём,так бы,если менять,замены бы ему не было,поменял бы на туарег,но я его не потяну

12. А на мазду 6, в кузове 08 года ? =)

13. ога,давай махнёмся :) ,хотя на дороге старичёк нисаннище порвёт твою мазду как Тузик грелку,ейбогу

14. ыыы а mercedes w126 вас обоих порвёт)))))))причём по всём параметрам)))) даже если брать столкновение лоб в лоб))по внешнему виду 1005000000000 на перёд))
    это действительно серьезная машина ,а не ваше.....не знаю что

Последнее редактирование: 30 янв 2011
  15. что ты говоришь то?максима в 32 кузове достаточно сурьёзная машина в целом,надёжная...запчастей на неё валом в москве,дешёвых,в отличие от мерседесовских лохматых годов,что ты привёл в пример...за них даже на фирменных мериновских сервисах не берутся,ибо ремонт дороже машины выходит..для села,пионерам добить годятся такие мерсы

16. А формула один порвет вас всех с большим запасом. Дрочите на нее теперь пожалуйста, а в плане безопасности взрочните на белаз.

Мерседес вообще спорная машина, а особенно последние 3 года.

Этому говну место на помойке. Оно старое.

17. а что тебе из мебели надо ?
    у меня есть 2 тумбочки и шкаф
    можем тупо поменяться

18. Очень в этом сомневаюсь =) режим спорт припасён для этого и он огого =) А остальное, лишь от мастерства зависит...

Поделиться этой страницей