продаю противогаз ГП-7

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем buff, 20 авг 2008.

1. продаю противогаз ГП-7.
    размеры 1 и 2 (реально налезает и на 3у и на 4 - сам пробовал:-D)
    новые.
    комплект - противогаз, фильтр, запасные стекла, сумка.
    техническое выполнение противогаза позволяет пить из фляги не снимая (фляга в комплект не входит, сорри)
    цена договорная.
    москва

2. если с резьбой на обе щеки и с двумя фильтрами сообразим,то может договоримся )

3. вариант затачивался под милитари, поэтому резьба только на левой стороне (чтобы коробка фильтра не мешала прицеливанию)

4. не очень сифонит если размер 3?

5. Сорри, а противогаз ворованный?

6. не соррь ) нужен с двумя фильтрами на обе щеки )

7. Фото плиз .
    И тип фильтров .

8. фото сам сделать не могу (отдал фотоаппарат)
    здесь он http://www.gasmasklexikon.com/Page/Start01.htm как GP-7WM или как GP-7W
    маркировку фильтров посмотрю дома - вечером напишу.
    не ворованный.

9. не сифонит. сам примерял (у меня 3-3у).

10. А стекла какие, круглые или треугольные? Если треугольные - беру.
    Пиши в личку.

11. стекла треугольные. на фильтрующей коробке только маркировка партий и т.п. так что сказать как она точно называется не могу. обычный войсковой фильтр

12. какая маркировка на фильтре? ГП-7К или ГП7-КС или ЕО-...........?

13. ЕО 1-08-01 по-моему

14. так господа-товарищи. те излишки снаряги, которые у меня были я уже раздал (те кто заказал, но еще не получил, пусть не волнуются, все договоренности в силе. получите в обещанные сроки). поэтому - если у кого возникнет большая потребность в таком противогазе - пишите в личку. достать смогу. торга по цене не будет. я ребятам и так отдавал за те же деньги за какие брал. некоммерческое предприятие:-D цена, сроки, количество, контакты - все по запросу. всем спасибо.
    P.S. если есть еще какие-либо запросы на снарягу (только милитари) - пишите, разберемся

15. освободился 1 ГП-7ВМ. 2 размер (реально подогнать под любой). фильтр, запасные стекла, переходник на флягу, трубка, сумка. состояние - склад. кому интересно - пишите в личку.

Поделиться этой страницей