продам мёртвый ноут

продам останки вот такого вот асера-

_http://www.notebook812.ru/Acer-Aspire-5920G-602G16Mi.htm

сдохла видюха и вытащен хард,в остальном всё в порядке,звоните,8-916-ноль семьдесят-26-51
может кому надо на запчасти или ещё чего...он давно валяется,пыль собирает,а сейчас с бобами кризис,дай,думаю продам...
цена-не дорого,обговорим,но лучше сразу свою предлогайте,а там видно будет..

Москва
 
расскажи мне как это определить и я посмотрю...во,на жопе написано wm3945abg
 
Топикстартеру 1000 руб. предложу...
Кот, могу тебе насыпать пяток каких хочешь, только с самовывозом.
 
Мне нужен именно броадком. Меняю на кучку интела и альтероса.
 
Предложу больше- 2000р.
да всё уже,сбагрил...за 4 штуки..вчера дал объяву на авито ру,тут же и сбагрил...и глядя на шквал звонков,человек 30 вчера позвонило,потом выключил тлф,думаю не лох ли я,может надо было больше заломить?
 
Предложу больше- 2000р.
да всё уже,сбагрил...за 4 штуки..вчера дал объяву на авито ру,тут же и сбагрил...и глядя на шквал звонков,человек 30 вчера позвонило,потом выключил тлф,думаю не лох ли я,может надо было больше заломить?
 
Ну либо на ЗЧ, либо на прогрев видеокарты и сбагривание "типа рабочего".
За такое один знакомый кстати в табло отхватил некоторое время назад, запекал в духовке свой Dell с глючной видяхой, продал его, а продавец его нашел потом.
Ты избавился от говна - и молодец, что уж теперь.
 
ну,купил барыжка,поэтому я удивлялся,сколько можно наварить на этом,он приехал с отвёрточкой,открутил с моего разрешения зад и повздыхал что,мол не залитый ли?-нет,отковырнул проц и сказал что тут корозия,я говорю где?плата вся чистая...ну типа я сомневаюсь давай скидку большую итп..я говорю пасту новую давай...ну скинул 300 р в общем...говорил что типа,ребёнку берёт,для восстановления..хз
по поводу отхвата в табло,вспомнилось,я когда в школе учился,сменял денди 8-ми битную на zx спектрум,а он у меня не заработал,не помню уже в чем грабли были,но я решил что комп труп и сменял его на какое-то фуфло,типа пачки вкладышей от жвачки турбо другому другу,а он,зараза,в теме был,почему не работает и всё сделал,потом мне продемонстрировал в работе...я ему не сунул в табло,но высказал всё что думаю,и с тех пор мы не общались,он правда скоро переехал куда-то итп..встретились в прошлом году,на свадьбе одноклассника,я его спросил,помнишь,мишаня,спектрум?" помнит сволочь..совесть то есть.. :))
 
Неоднократно получал телефоны, ноуты и прочую дребедень "если не сможешь сделать - забирай на запчасти".
В некоторых случаях девайс, принесенный домой, включался сразу же и работал исправно. Иногда требовалось вмешательство минут на 5.
Оставлял в зависимости от настроения.
 
Там видяха хитрая, даже если микруху новую поставишь- не факт , что без применения бубна заработает.
 
Сверху