прогулка по Нищенке, район текстилей

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Пряник с Мясом, 3 июн 2005.

1. Ну не козлы ли,а? Ну не могли что ли меня подождать? Я так хотел, а вы недельку меня не подождали...
    Блин! Вот подставщики!

П.С. На последней фотке Пряник запалился. Его там видно ;D

2. а нехера в будние дни учиться...а на след недельки еще куданить сходим, так что не реви!

П.С.С да ладно, кто меня не видел...ктомуж на травке а не под землей..так что без палева ;)

3. До Перервы-то доплыли? ;)

4. мы тока по ходу волгоградку перешли..а там дальше течение с ног сбивает-не реально...

5. Куда и когда на следующей недел собираетесь? И сапоги мне все-таки найдите, химза может только через неделю будет ;)

6. блин, че те твоя до сих пор химку не привезла...могу предложить тока бахиллы но хз глубоко те в них не зайти..
    а пойти можно..хм...не знаю пиво пить пойдем тогда и решим..

7. Ну если вы не в глубокую часть пойдете, то я с вами пойду.
    Когда пиво пить идем? Только на этот раз давайте пораньше, чем в 10 вечера.

8. поделельник или вротник, или даже ресда и ветчерг, а может даже и тяпница...ваще выходи в асю - ФЛУУУДЕРРР! Бухахахах

9. Там без лодки не пройдешь... на лодке и то стремно, арматура торчит, а до дна мы веслом не могли достать в некоторых местах

10. экстрим, ничо не скажеш

11. Да это точно в некоторых местах дно не достали,хотя сейчас пока дождей нету могут и пройти попробывать без лодки.

12. да нас раньше течением смоет чем мы туда дойдем

13. как показала практика, арматура не помеха настоящим акваспелеораспиздяям! а показала она это здесь:http://gugno.diggers.ru/splav.html
    кто повторит наши подвиги?

14. А там в конце написанно, что повторять не стоит :'(

15. Ну мы-то с Никки проплыли ;) тоже зимой кстати

Поделиться этой страницей