проблемы с алкоголем

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 6 апр 2006.

1. вот вы тут всякую херню пишете, а не пугает ли вас, то что у нас не выпускают больше водку? Что бля правительство запретило это своим акцизным законом. Заводы стоят и не производят продукцию, и что то что будет в магазинах это будет паленое. Я бля рад за наше долбаное правительство врагов народа, придателей.

2. ??? ??? ??? ??? :'( :'( ??? ??? ???

3. Пейте пиво, господа!

4. Почему не производят? Где закон? ??? ??? ???

5. Крупные заводы вроде Кристалла и Топаза стоят из-за акциза.

Спирт подорожает на порядок, т.к. сейчас проходит законопроект, что для избежания ухода алкогольных денег мимо казны, весь спирт на пути от спиртозаводов до ликеро-водочных будет проходить через специяльно созданную госструктуру. Деньги от ликеро-водочных заводов спиртопроизводящим будут тоже идти только через нее. Прямые расчеты между этими заводами будут запрещены, дабы ни один рубль, ни поллитра не была заныкана от государства. А платить за новые знаки "легализации" спирта, содержание госструктуры, откаты им, проценты банкам и прочие накладные расходы будут есестно "конечные" потребители. Т.е. "легальная" водка подоражает, причем хорошо. А вот подделка как была, так и останется. Причем "навар" от ее продажи увеличится, так как увеличится "вилка" между себестоимостью и ценой за которую ее можно продать выдав за "легальную". Т.е. "бизнес" по производству паленки станет еще выгоднеее и производства паленки расширятся. Тем более спрос на водку очень сильно повысится из-за вылета с рынка крупнейших заводов типа "Кристалл" и "Топаз". Что также кстати взвинтит цены, т.к. спрос будет выше предложения. В результате выйдет еще один "солевой бум", после которого наши любимые чинуши, будут говорить, что в огромной инфляции виноваты "соляной", "водочный" и "винный бум", которые устроили "тупые обыватели", а они ни в чем не виноваты.

По поводу "винного бунта".:
    "Напомним, что накануне глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил ввоз на территорию России грузинских и молдавских коньяка и шампанского, а ранее ввёл запрет на ввоз в РФ вина из Грузии и Молдавии."
    Т.е. половина коньяков и вин из продажи исчезнут, в результате спрос также превысит предложение, и цены на него непомерно взлетят.

Что теперь в Пъянах будет... Треть народа перестанет ходить, т.к. пить будет нечего. Треть перейдет на пиво, и из дырки так будет тянуть переработанным пивом (т.е. мочой), что привокзальные туалеты покраснеют от стыда за потерю пальмы первенства. И еще треть перейдет на суррогаты. в результате чего вызовы скорой на отравления превысят все мыслимые пределы и власти наконец закроют этот пропахший мочой бомжатник.

Но это только один подарок от наших "вождей"

Вот например как вам идея о том, что у нас сейчас высокая смертность и низкая рождаемост (соотношение 5:3) и русский народ вымирает? Ето ведь большая проблема! И наши вожди с высоких трибун говорят о том, что надо, надо повышать рождаемость! И для этого надо построить и внушить всем национальную идею - чтобы каждая семья имела не менее 3-х детей.
    А для того чтобы дать стимул к этому, сняли отсрочки от армии с имеющих беременную жену или ребенка до 3-х лет. Дабы молодеж не отвлекалась на пустяки от великого дела служения рОДИНЕ! А вернувшись с армии, изголодавшись по бабам, дружно начала делать детей! А то, понимаешь ли, сделают одного, чтобы не служить и все. И детей нет, и в армии не служат! Непорядок!

А по поводу армии... Раньше там учили воевать (ну по крайней мере как умели, так и учили) и защищать (капиталы и навары верхушки). А сейчас... Ну непопулярно все это. Непристижно... Надо учить чему нибудь другому. Например специальности строителя! Вот заканчиваю я институт или аспирантуру. Ну кто я такой, ни образования, ни специальности... А вот теперь загребут меня в армию после ВУЗа или аспирантуры, и через год усиленной муштры я буду дипломированным бетонщиком, или каменщиком, или маляром... И буду удваивать ВВП! А чтобы быть высококвалифицированным специалистом, весь этот год я буду вкалывать на какой-нибудь коммерческой стройке. За деньги? да бог с вами... У нас же образование бесплатное. А служба в армии и подавно. Так и пускаю слезу умиления. Приходит Генерал к какому-нибудь генеральному директору ООО "Строим Все Что Хотите А Потом Вас Кидаем На Бабки" и говорит "Я радею за наше образование, возьмите к себе на стройку пообучатся человек 200 солдат. Мы вам за это даже заплатим, как за обучение. Нет мне денег не надо, я за будущее солдат радею".

Вот какая у нас скоро житуха будет. Ну просто молочные реки и кисельные берега. А благодарить за это надо наших гениальных вождей Б.Н.Ельцина и В.В.Путина, а также их выкормышей "подающих большие надежды".

И как сказал Великий Путин: "Кто хочет сидеть в пещерах, пусть там и сидит... А кто вылезет, будем мочить в сартирах!"
    В пещеры все с форума ходили? Я думаю почти все. Вылезли? Думаю да, бо в съяны и кисели инет еще вроде не провели. А НУ МАРШ ВСЕ ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ ТОПИТЬСЯ В СОРТИРАХ!!!!

6. Нашу волю не сломить-пили, пьем и будем пить!
    Останется же еще брынцалов в аптеках ;)

7. yes!yes!yes! очень надеюсь что будет меньше алкоголиков и пьяниц.
    Очень надеюсь что многих будет ломать изобретать самогонки или пить паленую. Второе безводочное поколение будет в меньшей зависимости а третье уже совсем забудет что такое вотка. Как бы хотелось! как я ненавижу пьяных, с красным лицом, хватающих за руки, достающих назойливостью и тп....!

8. sXe sXe sXe!!!!!
    sXe! sXe! sxe!
    бугагага
    :)

9. жрите трамал сцуки и будет вам обосаццо счастье наркоманы этиловые епты нах

10. что бы никрасивые могли трахать друг друга

11. ага уйдет водка начнется наркомания .....

12. Гы-гы-гы...
    Горбачев тоже устраивал сухой закон. Что из этого вышло, надеюсь рассказывать не надо, историю помнишь?
    Бороться с употреблением алкоголя надо не запрещением оного (бесполезно, возьми америку почти век назад, возьми конец совка) а так, чтобы люди его не пили.
    Уйдет водка вообще или станет дорогой, ее место займут брынцаловка, самогон, одеколоны, спирт технический, спирт метиловый и т.д. От этого не потребление алкоголя уменьшится, а увеличится число спертей и инвалидов.

13. не знает она это, молода больно. Да люди будут дохнуть. Кстати самогонный апарат купить уже проблематично стало, а придется покупать, или делать, пить то что то надо

14. 99 процентов спиваются и кончают жить бомжами такая вот статистика для россии

15. стрейт эдж вас спасет

16. кстати и винцо запретили ввозить ис Малдавии и Грузии

17. Для меня ниче не изменится, я и так пью паленку.

18. ф писту алкоголь

19. лучше канабис и калипсол :D

20. бяковский стекломой и ниипет.
    а вообще sXe

Поделиться этой страницей