[приму в дар] приму в дар компас!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Волосатые Глаза, 12 дек 2011.

Метки:
  1. и прочие приспособления для подземных измерений.
    советские старые тоже подойдут, наверняка кому-нибудь не нужны и валяются на антресоли!

2. забирай

3. в субботу вечером в съяни будешь?

4. нет, у соседа ДР отмечаю)

5. а где тебя найти?

6. я тебе вконтакте написал, ога.

7. хорошо, посмотрю)

8. PAD

PAD

напоминаю: для топосьемки обычный компас не катит

9. не все тут показывают мастер-класс по первопроходке е*еней и их съемке и экстримальных условиях.

для учебы и рисования схем - самое оно.

10. PAD

PAD

не.. ну всеравно есть 2 требования к компасу (работающих а в каменоломнях и в пищераках)
    а) к компасу дожна быть пришпандорена линейка (круглая форма компаса не даст точно располагать его)
    б) у компаса дожна быть шкала поградусно (если деление 2 или боша градуса: буит охерительная погрешность)

ну это риальне, если надо сделать наманую топу. для учебы канешна пойдет...

11. компас с линейкой и нормальной шкалой - шысят рублей в ашане. показывает нормально, проверено на велоориентированиях.

12. да будет срач!

13. PAD

PAD

ешо одно НО: низя топить с налобником типа ТИККА (где батарейки находяца на лбу) надо юзать фонарь потипу Духи (шоб боторы были на затылке или на жопке) иначе стрелко в момент "прицеливания" будет косить

14. а с карбидкой можна???777

15. PAD

PAD

со свечкой!... геморроидальной в жопке

16. покажи мастер-класс

17. я просто в силикатах хочу потренироваться, линейку сама пришпандорю, до ашана далеко ехать, насёт батареек учту

18. ну ты номер взяла звони забирай ориентируйся

19. Машка только выход по компасу не ищи ))), лучше по памяти выходи, ты нам еще нужна )))

20. я лучше по компасу бухло искать буду

Поделиться этой страницей