привет

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Эльф, 22 апр 2005.

1. Эльф

Эльф Guest

Привет народ... не хочеться быть банальным но я и толко буквально нашел ваш сайт... знал раньше о диггерах и сам несколько раз лазил в систему...но это были Сиянны...
    несколько раз возникала мысль отправиться на дальний восток или в ближнюю азию... там огромное количество брошенных городов и военных баз. но так и не собрал желающий этого народ.... теперь правда написал мессадж не совсем по этой теме....
    плиз помогите информацией и опытом!!! если не сложно..

нужна информация по московской канализационной сети...теплотрассам вобостокам и тому подобным штукам...
    конкретно мы хотим найти место гденибуть под москвой в канализационнгой сети...
    1.чтобы оно относилось к мертвой части канализации(т.е. не подлежало обходу слесарей)
    2. было довольно глубоко (чтобы не было доступа в это место бомжей и прочих нежелательных личностей)
    3.имело доступ к электричеству и воде...что в принципе не проблема....

заранее спасибо...
    буду рад любому совету и пожеланию

2. блин,ненормальное оживление...
    задолбали террорюги блин!
    "в унитазе мочить будем!" (с) В.В.П.

3. ну увлекается человек чем то типо толкиинизма, это не мешает увлекатся и городоиследованием, вот я бабами увлекаюсь, очень.

4. 2 Эльф
    Садись, четыре. Года минимум. По статье 275 УК РФ(шпионаж).

5. А вы хотите репетиционную базу устроить под землей что ли? Так тама не очень удобно будет. Трубы прорвет и водой все комбики зальет. Не удобно, лучше на нашу базу приходите. Пару бутылочек пива и можете играть и записываться.

6. а вот об этом можно подробней и в личку, очень интересно

7. Эльф

Эльф Guest

отлично!

спасибо всем кто ответил... отвесу каждому отдельно чтобы никому обидно не было но сначала ... ребята я и не знал что появиться столько паранойи и скрытых комплексов у участников форума... поймите что канализация не ваша и мы всегда можем полезть туда сами или раскопать какихнибуть еще дигеров...просто спросил дружеского совета - не хотите не говорите=) хотя обидно... думал тут немножко другие люди тусуються...теперь каждому по ответу.. ;D

Alexandr у нас бдителен и пронырлив ... сообщение которое он раскопал несомненно указывает на мою виновность...я сектант толкиенист! ура враг к секретной инфе не допущен! обратите внимание на дату сообщения если хоть когото это интересует...

emo2580 террорюги=) твой айпишник выяснен... к тебе придут завтра=)

Еретик - да=) нам нужен штаб чтобы можно было тусоваться и барабанить в любое время...чтобы соседи не стучали по батареям... даже в город менты могут забрать чтобы не шумели=( вот у нас 2 варианта либо крыша либо канализация...вот=)

8. желаю удачно утопить в говне инструменты и аппаратуру...

9. Вы каждую тему будете таким образом затыкать?

10. А что плохого в толкиенистах?? ??? ???
    У ребят есть занятие, это лучше, чем сидеть, например, в подьезде и пиво/водку пить :).

Про диггеров может тоже кто-то думает что они
    "скрыто функционируют под землей"... ;D ;D ;D
    так то товарищи...

11. Ты их когда последний раз видела? Толкинистов-то
    А главное мне интересно, где ты их видел ???

12. Longhorn

Longhorn Guest

На самом деле - Толкинисты достаточно веселые люди, хоть и замороченные немного... Я знаю толкинистов - ну и чё в них такого???
    Обычные люди.. тока на сборы ездят по воскресеньям....

13. конечно,жить без этого не можем ;D ;D ;D

14. Вобщем каждому сектанту - по глубокому говноколлектору !!! причем с билетом в один конец =)))

15. ну вот еще, говноколлекторы сектантами всякими мусорить, там и так грязно!

16. Да ладно тебе Пряник ,- здесь тебе не закон Кулона =) - здесь говно к говну тянется =))) - нам для сектантов глубоких и действующих говноколлекторов не жалко =))) - чего Эльф замолчал-то ? или неудачно выбрал место для своих ритуалов =) - включили говнокачку и вас всех смыло =))))......

17. ну вы, блин, даёте..

Набросились на паренька, даже толком не спросили зачем ему это.. ::) Толкиенизм, в неофициальном виде - чистой воды прикольное увлечение... Что в этом плохого? ??? Кстати, про диггеров мона тоже сказать, что это большая подземная секта, которая наживает геморой мОнтерам, серым братьям, и прочей живности ;D Главный в этой секте -Вадмих, (ведь народ в большей массе о диггерах знает только от него...). А если такой "тиран" подземного мира с головой не дружит, то мона сделать вывод, что все диггеры такие....

18. weeck

weeck Guest

Гы! Толкиенисты- шпионы. Это круто. 15 летний мальчик с деревянным мечём и окровавленным пацификом на тощей шее разоблачил построенный КГБ режимный канализационный коллектор! Три тонны шита Генсека СССР, вековой давности, отправленны на запад, в спец. лабораторию ЦРУ. ;D

19. На связи директор ЦРУ. Мы нашли секретный стратегический запас минерального удобрения СССР, упоминавшийся в источниках, неназванных тут по причине строгой секретности, как "объект гэ-6"!  ;D  ;D  ;D

Поделиться этой страницей