привет от чайников

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Колдунья, 2 сен 2007.

1. Народ!есть тут кто-нить,кто может меня на заброску с собой взять? я - милая,нежная чайница... ::)

2. копать умеешь?

3. в Воронеж поедешь?!

4. Zed

Zed

Возраст, рост , вес, размер груди, фото в полный рост в купальнике :] :cool:

5. фото в купальнике? легко!

6. У нас как бы еще не сезон =) В Сьянах каждые выхи что-то копается, там же проводника можешь найти. Остальные дырки - смотри в забросках.

7. мне хоца на форуме проводника найти.я даж не помню,как до сьян ехать...

8. Инструкция для чайников "Как доехать до Сьян".

1) Найдите транс (или очччень страшно выглядящий рюкзак) и комбез (камуфло/ватник бабы Дуси/черный пиджак и белые тапочки).
    2) Найдите рядом с домом большую и очень грязную лужу (котлован на стройке/чей-нибудь огород/песочница на детской площадке).
    3) Одев все из п.1, упадите в лужу из п.2 и пару минут(часов/дней/пока водка не кончится) покатайтесь в ней (попрыгайте, когда рядом будет проходить цивил/ покидайтесь в них грязью/измерьте глубину лужи минимум 12 способами). (Примечание: Все-равно это придется делать, если в Сьяны попасть все-таки получится. )
    4) Попробуйте доехать по метро (автобусе/такси/попутном дальнобойщике) до ст.м. Домодедовская.
    5) Подойдите к остановке и спросите "На какой автобус до Новленского (Новосьяново/Почты/Школы)?" Ожидающие цивилы, увидев текущую с Вас грязь, разделятся на две группы. Кучно стоящие на нужной Вам остановке будут в разнобой кричать различные номера автобусов, лишь бы только Вы не поехали с ними. Остальные будут злорадно называть один и тот же номер автобуса.
    6) Попробуйте определить нужный автобус, пользуясь данными, полученными в результате п.5.
    7) Сядьте в автобус. Сверху на транс. Нет, транс не обязательно для этого класть на пол.
    8) Протяните кондуктору 30 рублей и со словами "Ну, разбудите" захрапите в прямо на проходе. Не обращайте внимания на ходящих (бегающих/ползущих/матерящихся) по вам людей. (См. прим. п.3.).

... видимо, листок с инструкцией был единственным не ламинированным куском бумаги под рукой, потому продолжение, к сожалению, утрачено...

9. тогда копай отсюда))
    шучу..)

10. Dit

Dit

Оооо!!! Нежных чайниц всегда есть кому взять на заброску...
    Может темы с нежными чайницами нумеровать просто?

11. В субботу еду в сьяны.
    Третьей чайницей будешь?
    Может даже четвёртой...

12. ага, круто с виртуалом в Сьяны гонять. На КПК ее запиши.

13. На флэшку. Там и похерю. ;D

14. Отформатируй !!! Можно мне в мобильник записать. ЫЫЫЫ.

Суслег - ты в след выхи едешь?

15. Спасибо тем,кто адекватно и без пошлостей ответил на мой вопрос. :)

16. А я не особо пошлил?
    Мне просто интересно. Грят я пошлый...

17. Гык, смотря что считать адекватным ответом...
    Адекватным с точки зрения тебя - или с точки зрения кавеса? Поясню - Для тебя адекватным является ответ типа "Пойдем, я повожу тебя по по такой - то системе"... Правильно? Но для кавеса этот ответ совершенно не адекватен. И искать проводника на форуме - не самая лучшая идея по ряду причин.

1) Серьезные люди, которые действительно знают систему, скорее всего не будут связываться с незнакомым человеком, не забывай, что это ТЕБЕ надо, а не им. У серьезных людей и так есть компания...

2) По скольку ты девушка - менее серьезные и/или более молодые люди, могут взять тебя, но, с высокой долей вероятности, попытаются воспользоваться тобой с целью... (пишу по русски - трахнуть). Кстати, весьма вероятно, что ты и системы то не посмотришь, большая часть заброски пройдет в виде попойки проблевки в гроте.

3) Если ты внимательно почитаешь кавес, то ты поймешь, что ресурс весьма засоренный, и всяких флудорасов, ботов и виртуалов здесь пруд пруди, поэтому никто не воспринимает тебя всерьез. Большинство думает, что это очередной виртуал Кислого, или еще кого нибудь. Ты здесь ни при чем, но, увы, это жизнь.

Теперь задумайся, какова вероятность того, что ты встретишь здесь человека, серьезного, знающего систему, который не пробухает все выходные в гроте, не собирается тебя просто трахнуть, и при этом поверит, что ты не виртуал?

Единственный адекватный совет - езжай к дырке, например в те же сьяны, там каждые выходные копаются в кошачке, Там и найдешь проводника. Возможно придется покопаться, потрудиться (немного), но систему тебе покажут, причем по человечески.

Если ты любишь бухать, блевать и ебаться - зря читала. Тебя без проблем набухают, проблюют и выебут.

Если ты виртуал - я не расстроюсь, это написано для адекватных людей, которые хотят под землю.

Адекватный ответ?

П.С. - Эк меня прословопоносило.....

18. Единственное верное решение (касаемо спелеосто, кроме поиска проводника прям на дырке) - просмотреть раздел заброски и напроситься к кому-нибудь из там писавших личкой.

з.ы. Я возможно завтра вечером или в сбт утром поеду к себе. Ненадолго, нужно кое-что проверить.

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Будешь вести Бюстгалтерию ???

Упырь- У меня нет слов Лишь мат и слюни, в смысле всё сказал и добавить нечего, устами Упыря глаголит истина (кроме шуток) !!!

Остаётся создать специальную памятку для Чайни(ков/ц)
    и повесить на главной странице форума

Основные Идеи высказаны Вышеупомянутым Упырём, но может кого ещё
    Хотелось бы увидеть мысли социально бытовые, а не т.б.

Поделиться этой страницей