пресса интересуется

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Aguzzi, 8 сен 2005.

1. Aguzzi

Aguzzi Guest

Привет всем!
    Обратиться к Вам мне посоветовали московские диггеры с канала в IRC и собственно Analyser Я
    из Тольятти и работаю в местной газете.
    Нам бы очень желалось сделать материал о самарских диггерах:
    пообщаться, слазить в подземелье и пр. Если оно возможно, - буду
    чрезвычайно признателен. В этом случае прошу выслать мне ваши
    координаты, либо воспользоваться моими: тел. в Тольятти (8482) 211637,
    спросить Антона. Либо zdobnov-a.a@rambler.ru. Я мог бы приехать в Самару с фотокорром уже в эти
    выходные, либо в любой день на будущей неделе.

Заранее благодарю.

2. Блин...
    Не понимаю, ну если хочешь наладить контакт с людьми, зачем так неграмотно закидывать удочку? Хоть бы проявил малейший интерес к теме и почитал правила, разобрался в элементарных вещах...
    Журналист твоюмать...

3. Работа у него такая :)

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Были встречи с пишущей братией... ни слова правды. Метровые крысы, глубины разряда Мариинской впадины, трупы... Надоело!
    Понятно, у газетчиков работа такая. Чем меньше истины, тем больше тираж. Дорогой товарищ из Тольятти, ну признайся - не напишешь ведь правды? А? Иначе заметка не пройдет, премию (или как она там увас... ГОНОРар) не дадут. ну ты сам рассуди6 не было тебя лет этак ... в диг-среде. И р-р-раз - вотон я, ребята. А, ну-ка давайте мне диггерские истории, да пострашнее! тут два варианта: либо талант иссяк, решил на хлебную ниву податься. Либо что-то ТАКОЕ услышал и решил : "Ща я тут ТАК нахерачу, Пулитцеровская премия в кармане!"
    ты знаешь, приезжай так, частным челом. Похожи САМ, хлебни говна, испей тырдыка... А там сам поймешь - кто ты.

Поделиться этой страницей