предложение по записи в журнале

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем GrayHunter, 10 ноя 2009.

1. Потерял тему про журнал, поэтому напишу тут:

а как вам идея писать при вписывании в журнал номер своего мобильного + родственника. В таком случае даже если человек забыл выписаться - всегда можно позвонить и уточнить вылез ли он или всё-таки нет.

2. Re: Дополнения в "FAQ - ЧаВо - Часто задаваемые вопросы"

Никто этому следовать не будет, да и толка нет, ибо те кто теряются, обычно в журнале не пишутся вообще

3. Re: Дополнения в "FAQ - ЧаВо - Часто задаваемые вопросы"

Те кто не пишутся - это другой вопрос. А вот с теми кто не выписывается это поможет. ИМХО

4. Re: Дополнения в "FAQ - ЧаВо - Часто задаваемые вопросы"

И много ли таких, которые записываются, но не выписываются? Я вот таких не знаю

5. Re: Дополнения в "FAQ - ЧаВо - Часто задаваемые вопросы"

Воевода, в сянах- дофига, речь не про Кисели.
    тут на кависе если речь зашла о том, что *хорошо бы бла бла бла* без указания конкретной дырки- значит сяны, это такое дефолт-сити.

6. Который раз уже пишут предложения про записи в журнале.

Давайте, каждый кто такое написал, журнал новый в Сьяны притащит. Тогда они там точно дооолго еще не закончатся.

7. У нас малоактуально...

8. не лучшая идея, на мой взгляд.
    мне допустим совершенно не хочеться полить свои номера телефонов.
    многие в системе даже не своими именами записываются( в том числе и я иногда, по определённым причинам), а ты говоришь ещё и телефон написать....

можно ещё и номер паспорта, мне как раз ипотеку надо бы оформить=)

9. номер можно и зачеркнуть/аккуратно вырвать, когда выпишешься.

10. топикстартер, проанализируй записи в журнале и сделай памятку, как правильно (по твоему мнению) записываться. заламинируй ее и положи в журнал. всего делов

11. з.ы. я бы предложил при выброске себя не выписывать, а вычеркивать. так и журналы станут меняться реже в 2 раза и не будешь перелопачивать по несколько страниц, что бы понять, выбросился интересующий тебя человек или нет

12. На самом деле лудше не стоит палить номер близких.А то кто нибудь в шутку позвонит,просто пошутить,скажут что вашего ребёнка заволило.Родители приедут и не дай Бог и спасы вызовут.А с человеком вс ё в порядке что тогда делать будим..???

13. имхо нужно просто сделать журнал в 2 колонки первая заброс вторая выбоска,
    соответсвенно при выброске пишешь на против своей записи что вышел.
    Во первых четко видно кто не выписался, во вторых акуратно и наглядно.

Но имхо основная проблема не в том как писать, а втом на чем. обчная бумага увы отмокаети быстро портится нужно подумать чем прописать что ли или какую нибуть воскированную бумагу, что бы влагу меньше впитывала.

14. поддерживаю...абсолютная истина да и удобней при просмотрах.

15. [​IMG]

на камнях=)

16. К сожалению если журнал будет стандартного размера, околоа А4, что это получится поперечеркнуте страницы, что бы было хорошо видно черкать нужно не один раз или использовать маркер, и имхо это будет достаточно не удобно для восприятия и оценки заброски выброски, 2 колоночный вариант болеее нагляден.

17. К сожелению вопрос даже не в том, что народ не пишется, а в том, в каком состоянии записи в журнале. Сказать честно иногда не хочется писать своё имя после всякого непотребства.
    *Отмодерировано Geo*
    Предупреждение

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
  18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вы сначало вашего любимого Кароткого записываться не на всём тетрадном развороте по диагонали , а то и на 5 листах, а потом и чайникам прививайте, а то пример Кости все старания на смарку пускает.

19. Ну... Это наверно, непросто будет. Отучить на 5 страниц. Это ж инстинкт играет, типа, пометить и пометить конкретно. Конечно, можно сразу на весь журнал подпись пахучую, сняв штаны, поставить%-) Надеюсь, до такого не доживем.
    Мобильный в журнале оставлять?
    Скорее, его надо при себе иметь, потому что если что случиться, обыскали тело (самоспас-комплект вряд ли, конечно, будет), нашли мобильный. Ага, наверх и смотреть, кому из его списка номеров звонить надо, дабы узнать, что из лекарств телу (то есть челу) нужно и что с ним делать дальше. Родственникам типа бабушки звонить и сообщать о ЧП нельзя, а то будет еще одно тело, только с инфарктом на другом конце провода. Звоним, узнаем чей и что дальше, действуем.
    Я тож раньше мегаподробно (цель, время, грот, опыт, примерно когда выброска...) раньше записывался. Мобилу и мэйл не палил. Смысла нет, а воспользоваться лево могут.
    Сколько не ори ЗАПИСЫВАЦА НАДА!!!, примерно 2/3 все равно на это забивают.
    Робота-консьержку ставить и гонять по паспортам надо.

Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  20. если кто-то будет нетрезвый - аккуратно вряд ли получится :-D

Поделиться этой страницей