предлагаю экскурсии

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Академик, 13 сен 2013.

1. Все на кавесе что-то продают, предлагают, хотя никто обычно не ведется. Так что я тоже пожалуй буду что-нибудь предлагать. Вот мое предложение, оно уникально:
    всего за 5 тысяч рублей с человека предлагаю окунуться в неповторимую атмосферу МКАД, вам предстоит 8-часовая автомобильная экскурсия по внутренней стороне мкад, в программе - шаурма на мкад, замена пробитого колеса в четвертой полосе, переругивание с дальнобоями на 15-м канале, часовое стояние на одном месте в пробке и прочие прелести. За отдельную плату возможно снять для вас шлюху на мкаде.
    Экскурсия состоиться при условии набора группы из 3 человек.
    Пишите в личку, мои дорогие миллионеры)

З.Ы. Господа маркетологи и рекламщики, жду ваших предложений по теме - как сделать экскурсию более привлекательной, как качественно прорекламировать продукт.
    Ну и конечно, МЛМ, приведи 3 друзей и прими участие в экскурсии абсолютно бесплатно (в багажнике)!!

2. Забыл участие в ДТП с жертвами, за отдельную не совсем умеренную плату - "жертвой может стать ваша тёща/жена или свёкр/муж"

3. +100500, вторым экипажем возмешь? за франшизу готов 20% отстегнуть..=))

4. В теме не хватает говна и сисек. 43373-155200-66674d8868b2e802c8129f6ce9acce45.jpg сиськи, 56896832897.jpg говно, тему можно закрывать.

5. Их есть у меня!

Untitled-2.jpg tumblr_mlp54excsy1s77oqho1_1280.jpg Untitled-1.jpg

6. щя Лелик вернется с югов и будет 3 друга готовых для приключений. А я в багажнике посплю...
    хотелось бы еще ченить интересного на маршруте.

7. Немаловажно - на каком пепелаце будет осуществляться экскурсия? Даешь Jaguar Xj в предыдущем кузове! На меньшее не согласен!

8. началось! вы гроб се тоже самостоятельно выбирать собираетесь? во что упакуют в том передвигается и будете!

9. так неинтересно! такие детали оговариваются предварительно)
    vadim148 "любое противоправное действие оставляет след.... финансовый..." - это слова Пороховщикова из фильма Ворошиловский стрелок, не?)

10. есть такое.., из Ворошиловского стрелка

Поделиться этой страницей