практика троллинга для автомобилистов (акция - паркуюсь как хочу)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 19 июн 2010.

1. как стало известно - в дефолт сити 1 и 2 оказывается появились вот следующие чудилы грешные. обычно в шесть или около щщей подходят к одной машине, из них как минимум двое щщей с камерой. двое щщей снимают на камеру, остальной моб клеит на тачку какую-то фигню размером с дорожный знак.

пример:

http://www.youtube.com/watch?v=zUAL0xj-nlw&feature=player_embedded

вот тут они пытались наклеить какой то нервной ТП на тачку этот самый дорожный знак. причем выбирают явно тех, кто не может дать адекватного силового ответа всем сразу.
    иногда как мне рассказывали - этих чудил загребают менты. иногда эти чудилы может огребают, нарвавшись по ашибке на тонированный жып с кавказцами или просто на много людей, которые коллективно вышли пописать или покушать, а потом вернулись и обнаружили, что на машину что-то там клеють.
    как понял по куцым обрывкам информации и имеющимся роликам - их цель типа троллить неправильно паркующихся.
    но среди чудил грешных, а на то они и чудилы грешные встречаются сабжи, клеящие свой треш вообще куда ни попадя.

короче таких чуваков можно жестоко троллить в ответ. главное - спокойствие, у них начнется жесткий когнитивный диссонанс. не уподобьтесь ТП из ролега.
    кстате они порой зачем-то представляются то комиссарами, то майорами (пятнадцатилетние капетаны бухыхы =) )

но в целом в общем к общественности есть два уже три вапроса

1. что это за чудилы грешные?
    2. и какую они функцию выполняют в пределах конкретного супергорода?
    3. какая их роль в пищевой цепочке?

2. Re: практика троллинга для автомобилистов

Я для таких и подобных случаев вожу в машине пистолет.
    И да, МНЕ за применение НИЧЕГО не будет. Ну, максимум, пальчиком погрозят и вздохнут тяжело.

PS. В связи с новоприобретенным ником хочу в багажник поместить моток крепкого верья, плетку и снять на час-другой небольшой звуконепроницаемый подвальчик. :-D

Последнее редактирование: 19 июн 2010
  3. Re: практика троллинга для автомобилистов

Собственно, дебилы по обе стороны видеокамеры находились. Лично я лишние 10-20 минут по дворам-окрестным улицам предпочитаю покрутиться, чтоб приткнуться нормально. Либо - что чаще - тупо на метро в центр еду. А на тротуары (хотя просвет более чем позволяет) и во второй ряд (хотя толщина брони тоже позволяет))) не лезу. И так, как сия дева, паркующиеся, у меня вызывают желание законодательно ввести адекватные санкции за нарушение ПДД: неправильная парковка = порезать колеса, проезд через переход на красный = битой по лобовухе, превышение скорости = очередь вдогонку))))
    Но долбанавты малолетние тоже сочувствия ни разу не вызывают. Стайка уродцев, упивающихся безнаказанностью и ощущением несения разумного, доброго, вечного. Мне приятель (примерно моих габаритов шкафчик) как-то рассказывал, как он отпинал "москвич" подрезавшего его одинокого кавказца. А на вопрос, стал бы ли он пинать БМВ с одиноким водителем или тот же "москвич", будь в нем пятеро - как-то стушевался... Так что место в пищевой цепочке у этих мальчиков - где-то позади заднего прохода, сдается мне.

4. Re: практика троллинга для автомобилистов

Прежде чем законодательно вводить подобные меры, надо бы изъять волшебную траву из Думы и районных управ, дабы у власть имущих наконец закончился перманентный приход и они озаботились бы устроить парковки и многоэтажные гаражи по вменяемым ценам.

А то, знаете ли, вот я лично не могу 300 деревянных тысяч рубликов отвалить за бокс в многоэтажном гараже (да и вдвоем с Вердогом мы тож это дело единовременно не потянем), и без каких-либо гарантий со стороны владельцев-арендаторов оного сохранности нашей мафынки.

Да, знаете ли, очень бы желательно, чтобы цивилизованные стоянки располагались максимум в километре от места жительства автовладельца. Ибо дальше - идиотизм, ИМХО.

А что касается вышеприведенной цитаты, то на дорогах беспредела и так хватает, и, в таком случае, будь готов к тому, что и тебе подобное могут сделать, ога.

ЗЫ: Вердог... День такой хороший вроде бы, а уже разозлить успел.(((((

5. Re: практика троллинга для автомобилистов

Это да, по умолчанию.

Дык я и говорю - законодательно... Типа специально обученным гаишником, по решению суда...
    А я правила сейчас принудительно соблюдаю, и скорость превысить для меня нынче чисто физически проблема, ога. А с другой стороны - меня и так в случае нарушения оштрафовать и/или лишить прав могут, как и всех остальных. Что для меня тоже достаточно неприятно.

6. Re: практика троллинга для автомобилистов

Ты не в Европе живешь, ты живешь в России, проснись, блин, уже. А то ты не знаешь, как у нас вопросы решаются...:-E

7. Re: практика троллинга для автомобилистов

Знаю. На вышеприведенном видео лицезрел, в частности. И "взять и убабАть" было желание в отношении всех участников представления.
    ЗЫ. И да, у нас во дворах стекла у машинок по утрам битыми видел и безо всяких решений суда и гаишников (правда, по другой причине)... равно как и порезанные шины (вот это уже как раз по этой самой).

8. Re: практика троллинга для автомобилистов

Собственно, по теме ролика: а чего мальчики прикопались к девчонке, а? Если уж так увлеклись несением
    ?
    Чего б им не прикопаться к полубандитскому жипу или к раздолбайке с водителем из ослоебистана южных республик?

Ну хорошо, пусть будет не пистолет, а то меня тут в кровожадности обвинили, но баллончиком (даж лака для волос) в глаза и как следует по йайцам. Запереться в машине и вызывать наряд. Все. Она девушка. Это учтется. Необходимая самооборона.

9. Re: практика троллинга для автомобилистов

А я бы добавил, что если мальчикам так уж хочется носить это самое разумное-доброе-вечное... то почему бы, собственно, ИМ не вызвать ДПС?..)))

10. А что, собственно, девушке будет за парковку в неустановленном для этого месте?

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
    1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
    2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на водителя в размере двухсот рублей.
    3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двухсот до трехсот рублей.
    4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Ну какие наклейки? Вы о чём ваще? Просто никто никого не уважает. С культурой у нас всё плохо и общечеловеческими ценностями.

11. Ничего страшного не будет, поэтому-то эта истеричка и возникает.
    Был бы штраф 100-200 евро, как в Европе, она бы ездила на работу на метро.
    вот и вся культура

12. Re: практика троллинга для автомобилистов

А какой у тебя пистолет?

13. В этот раз мальчики попали на девочку с честно заработанным кредитомобилем.
    Однажды они попадут на девочку с такой же мафынкой, но имеющей влиятельного покровителя. И вот тогда я даж представить себе боюь, что с ними будет. Идиоты, не светите свои щачла!

При наличии людей, техники и средств отыскать мальчиков (кстати, призывного возраста) будет делом одного дня.

14. Re: практика троллинга для автомобилистов

Это ты так думаешь. Блажен кто верует, ага.

15. Re: практика троллинга для автомобилистов

Большой, черный, тяжелый. :-D

Именно поэтому я предпочитаю возить в машине лак для волос, длинный тяжелый фонарик и моток верья - ну, это совсем уж на крайний случай.

16. Re: практика троллинга для автомобилистов

А как называется?

17. а вот прикиньте себе, например какой нибудь добрый человек, просто забывший что он на самом деле добрый - взял и припарковался так, что закрыл движение, скажем, по двору. а тут ему ррраз! и наклейку на пол-лобовухи. другие добрые люди, забывшие, что они добрые. так что в итоге мы имеем плюс лишние сколько ему там надо времени еще и на отдирание наклейки от лобовухи

а если эти чуваки скооперируются - они могут перекрыть небольшой поток машин :)

почти мечта кислого сбывается

18. Re: практика троллинга для автомобилистов

балоны СО2 и шарики 4,5 мм для пистолетика уже купила???....
    :cool:

19. Re: практика троллинга для автомобилистов

Ералаш, даже с СО2 пулькой с близкого расстояния - больно и синяк останется.

20. Re: практика троллинга для автомобилистов

знаю....а если в глаз зарядить в упор, то будет еще лучше...
    защищаться надо уметь..

Поделиться этой страницей