празник мы отметили

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 30 окт 2005.

1. Весь пафосный народ намаззал себе морды и побрел в клубы вкушать кокс, амфетомины и хаусмузыку. Другая чась более пафосного народа пошла на закрытие "Лета", чем опять организовала пробку в центре, кто просто не мог проехать, а кто усугублял положенеи разглядыванеем блядей, которые пытались пройти фейс-контроль, чтоб занятся вялотякущей проституцией.
    А вот группа маргиналов отошла от всех стериотипов и решила купить пива, вина и отправится вниз, под землю, в темноту и холод, но зато без этого пафоса, присущего современной малодеже.

место выбиралось из расчета чтоб можно было шуметь, рядом магазин, и с пьяну просто выбратся

2. класс! у меня была мысль с горя от того что все планы к чертям сорвались забраться в солянку так никаво и не нашел для сих целей!
    знал бы что там ктото будет обязательно пашел ба, вместо того чтобы дома сидеть.....

3. Ничего себе! На форуме не меньше пяти католиков! :eek:

4. объявление вчера почти весь день весело, о том что мы собираемся празновать, откликнулось толко двое, и ни пришел из них ни кто, один по уважительной причине, другой забил

5. да мы тоже отметили...
    и очень неплохо ;D

только в каменоломнях...
    за-то нашли в кашире 2 невъебенных бомбаря в кашире!!!

за это спасибо Редо

6. А я вчера нехуевенлки покатался на машине 500 км туда и 500 км обратно и все за день, а потом пил шимпанское и иБался!!!! ;D ;D
    А теперь я сижу простуженый на работе и мне насрать как вы праздновали!!! :mad:

7. Я с Woolvom 28 нажрались в стволе (марьеной роЩи) и уснули.
    Проснулись в вагонетке ;D 29. Мазово было , потом дома больные лежали с ангиной :).

8. Это почему. То что хэлоуин - не о чем не говорит ещё.

9. прикольно ))) насмешили от души :p
    надо было вам захватить матрацы ;D

10. Кто где ... а мы тут

11. ::) и кто говорит что в Питере неинтересно )))

12. я и не отказываюсь от своих слов =) .... в питере мало =( и сложно ... по сравнению с МСК ....

13. Мы собрались втроем + еще 1 присоединился по ходу.
    Гуляли по Арбату и по Красной Площади, потом посидели в ОВД Китай-город, после чего отправились к одному из нас вспоминать приятные моменты прошедшего вечера. Оказывается в химзе  и с клинками ходить по Красной Площади нельзя! ;)
    Карбункул, ждем фото! ;)

14. Сорри, ошипся я с переводом времени...

но этот день мну незабудет,- когда собирался ехать, долго думал на машинке или в метро, в конце концов перевесила жаба, и метро :)
    когда спустился Пр Мира радиалку в конце станции у перехода на кольцо тусила нехилая толпа гопников и чегото скандировала,было похоже на рне.
    сначало не так чтоб громко а потом развопились как на стадионе. ментов видно не було.
    тем временем подошел состав, я погрузился,
    и тока когда двери закрывались со стороны первых вагонов послышался звук разбиваемого стекла и прочий песец.
    состав пытался поехать но гопота раздвигала двери и продолжала лупить по стеклам и по стоящим на платформе.
    наш вагон был ближе к хвосту но и ему досталось, выбили стекла на дверях одному захреначили бутылкой по голове.
    песец вопщем. гопники были хорошо организованы, потому как все разом прекратили дестрой и спокойно отошли как только на заднем плане кто то крикнул "милиция, идут"

В итоге поезд таки поехал, допер до китай города а там всех высадили, машиниста, которому тоже досталось увели, и выборочно стали проверять доки у тех кто был в вагонах.

было это в 23.45 . может в СК олимпийский какой шабаш скиновский был, никто не знает?

15. интересное дело, надо в инете поспрашать, а мы когда вылезли из солянки обнаружили следы погрома на улице, но там похоже просто была драка нескольких человек

16. ага мы вот так побродили по арбату в химзе и с мечиком
    а потом на красную площадь двинули . там нас и препроводили люди в штацком до отдела  :( посидели там минут 30 и нас выпустили тока обломно с утра за клинком в отдел ехать пришлось - отобрали ****
    вот прикольная фотка неподалёку менты стояли и им было пофйиг обсолютно что мы тварим .

http://photofile.ru/album.php?id=1045011 все фотки , несколько маих (альбом криворуким фотографам посвещается)

17. А вот еще:

18. Пздец. Жалко на вас смотреть, товарищ А. =)

Поделиться этой страницей