[Строго по теме] (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик."

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Freken Snork, 24 мар 2010.

1. Забаненый модерами за какие-то грехи Барон не сидит без дела. Он нашел в инете видеоролик, и очень хочет им поделиться с общественностью, но срок бана истекает еще нескоро. Зная сердобольность снорка, он попросил выложить этот ролик (с его комментами), что я и делаю.

[rutube]b7fd925965d37a97b05a99c32f9a2634[/rutube]
    Смотреть до конца!
    Потрясает и пробирает до костей. Неужели это действительно так?!
    *Конец цитаты.

Последнее редактирование: 24 мар 2010
  2. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

перенесу-ка я пост в конец топека...

3. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Самое смешное - это то, что таких роликов в каждой стране попой жуй. И только неспособность изучать культуру соседей характерная для местечковых патриотов мешает понять всю интернациональность подобного жопоголизма.

4. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Киньте линк напрямую на рутуб. Я с анонимайзера, не могу запустить ролик со страницы форума.

5. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Я тоже не могу его посмотреть.

А можно создать опрос: "Забанят-ли после этого Freken Snork или нет"?
    :-D

6. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Baron (01:56:39 24/03/2010)
    Ссылка, чтобы смотреть на "Ру-тьюбе": http://rutube.ru/tracks/2827226.html?v=b7fd925965d37a97b05a99c32f9a2634&autoStart=true&bmstart=832

7. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

В самом конце написано "слОвяне", это убило. Мужик который там про вред алкоголя выл, 100% безграмотный идиот, однако в ролике здравое зерно имеется. Жаль что так уродливо передано.
    з.ы. в массонов не верю.

8. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Сейчас тему обмусолят на несколько страниц, и каждый останется при своем мнении. А за это время можно было бы сделать что-нибудь полезное, например сжечь здание военкомата.

9. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Здания в умах горят гораздо хуже зданий обыкновенных.

10. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

мегостарая тема. сплошной свистоболизм трындобольство. какбы таких "разоблачающих" роликов пруд пруди. а что меняется? модеры, пардон, ни *** не меняется! ну кроме ожесточённости криков на просторах этих ваших интернетов. какбы ИМХА.

11. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Банальная антизападная шняга, при Путине такого навоза полный интернет стал.

Так называемая "доктрина Даллеса" - атский фейк Иванова из книжки "Вечный зов". Даже сам текст стилистически написан почти уже забытым языком идеологических отделов КПСС.
    Всё остальное, построенное на этом зыбком фундаменте, имеет примерно ту же объективную ценность.
    Мы все умрём, а власти скрывают.

The Dulles' plan or the Dulles Doctrine (Russian: План Даллеса or Russian: Доктрина Даллеса) is the central document of a conspiracy theory, according to which the CIA chief Allen Dulles had developed a plan for United States to destroy the Soviet Union during the Cold war by secretly corrupting the cultural heritage and moral values of the Soviet nation. The plan was first published in Russia shortly after the dissolution of the USSR and was often quoted by prominent Russian politicians, journalists and writers.

The text originates from a work of fiction, a 1971 novel The Eternal Call (Russian: Вечный зов), by Anatoliy Ivanov, where it is provided in the form of an exposition by one of the novel's villains, a Nazi collaborant. It was first published as a distinct "plan" and ascribed to Allen Dulles in 1993 by Metropolitan Ioann of St. Petersburg and Ladoga. The literary origins of the plan were traced in the early 2000s.[1]

The term "Dulles' Plan" may also refer to a series of out-of-context excerpts from the program NSC 20/1 ("U.S. objectives with respect to Russia") as presented by Nicolay Yakovlev in his 1983 book CIA against USSR.[2] The original program outlined by the US National Security Council in 1948 established the basic policy towards the Soviet Union. However, this text neither has anything to do with the CIA or Allen Dulles, nor does its contents bear any textual similarity with the document presented by the supporters of the conspiracy theory.

12. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Пейте, курите и трахайте, один хрен сдохните и разложитесь как все. Вот моя агит программа.

13. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

А мне нравится твоя программа. Создадим партию?

14. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

угу. с гусями:-D

15. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

20 лет мы разворовывали страну и не обращали на тебя внимания.
    Мы не научили тебя никакому полезному делу, только воровству.
    Мы приучили тебя жить только для себя - пить, курить, колоться, трахаться.
    20 лет мы делали всё возможное, чтобы у тебя не было семьи и детей.
    20 лет мы внушали тебе, что деньги - это самое ценное в жизни.
    20 лет мы решали всё за тебя, назначали преемников, подтасовывали выборы.
    20 лет мы врали тебе, что Россия возрождается и наше будущее безоблачно.
    20 лет мы врали тебе, что твои предки были рабами и работали из-под палки в Гулаге, что СССР был империей зла и тюрьмой народов.
    Но вот случился финансовый кризис.
    Поток нефтедолларов иссяк и нам стало страшно.
    Страшно, что нам не хватит денег платить ОМОНу, чтобы он защищал нас от тебя.
    Страшно, что нам не хватит денег платить судьям, чтобы они засуживали тебя.
    Поэтому мы хотим обмануть тебя ещё раз:
    Твои враги - это там, далеко.
    А мы - твои друзья, друзья, друзья.

(с)не моё

16. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Уже есть как минимум три партии, выборы будут проходить в апреле, по принципу, кто выиграет в блэк джек, тот и папа.

17. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Ой ё... посомтрел я я это видео.
    Чудовищный отстой сделанный рукожопми кретинами.
    Матрица - буээээ.
    Тошный музон звучащий под смешной псевдодоклад директор ЦРУ - буээээ. Музон вроди грустный, а пишут веселый берд.
    А этот крендель который не пьёт - тройное буээээ. Его вообще надо в дурку сдать (если он еще не помер).
    Дальше отстой показывают.
    Кстати никто не читал "Путин клон Гитлера?" Это разгонная обоссака на которую многие повелись некоторое время назад. В стиле как раз этого антиалкаша.
    Инетресно, а в древней руси выпить не любили ли сучайно? Мне что-то подсказывает, что любили. Че, ЦРУ спаивало?

18. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

псевдо информационный патриотизм - дерьмо =)
    мне после таких роликов наоборот хочется работать на ЦРУ во вред своей стране =)

19. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Но фича в том, ЦРУ тут не при чем, а если это дело ЦРУ, то хренли оно так плохо работает? Наша страна на 17ом месте по потреблению алкоголя в мире. Если не на 19ом...

20. Re: (по просьбе Барона) - "Нашу страну уничтожают?! Антиправительственный видеоролик

Они занижают рейтинг, что бы было к чему нам стремиться. Всё гораздо тоньше %-)

Поделиться этой страницей