почти баян о Солянке (для тех кто еще не видел)))

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем DIMETICON, 17 июл 2007.

1. Клево, не видел)))

2. ничё се....всю Москву бы так отсканили ::)

3. Зачот! :eek:

4. za4

za4

Мне, конечно, очень понравилось, но модель у них...с некоторыми недостатками...как преодолел ворота левая стена это одновременно и стена корридора, ведущего к насосу, а у них там, кажется, полно комнат :eek: Я уже молчу про изыски типа выхода к АТС или якобс кафе :cool:

5. замечательнооооооо......хороший однако план :)

6. za4

za4

Как предмет искусства или коллекционирования - да, а как план (карта, схема) требует некоторых доработак. Т.ч. прежде, чем говорить, с фотками с сайта походи по Солянке...когда в 10 раз уткнёшься в стену...

7. план составлен без учета современных забутовок ::)
    и некоторых пробоин в стенах ::)

8. Для новичков розыскивающих залазы в Солянку сгодится как наглядное пособие

9. Мля, солянка, вот это система. Я в ахуе. Для меня не боян
    Подскажите,
    1. для чего применялась такая система коммуникаций (читал, что для каких то гаражей, но помоему это слишком :eek:)
    2. сколько уровней у подземной части
    3. Все ли подвалы проходимы
    4. Что за здание примыкает к системе (министерство какое или жилой дом)

10. za4

za4

Нда,
    1.с 18 века соляные подвалы, хз, при Сталине в доме проживали члены ЦК, соответственно подвалы частично были переоборудованы под гаражи, часть гаражей "унесло" шумным ветром 90-х, часть какое-то время была отдана под склады. Современное состояние: частично затоплена (от 10 сантиметров до, полагаю, 1.5 метров (хотя это догадки), частично заброшена, некоторые помещения (около 6 комнат) куплены некой фирмой и там ведутся работы по приведению в порядок, часть всё ещё используется как гараж жытелями, необходимые коммуникации поддержываются в должном состоянии.
    2.я видел 1, я в диге всего год; по слухам от 2, включая связь с транспортными сетями.
    3.в л-1 подавляющее большинство, часть забутована в целях сохранения имущества, часть в целях...предотвращения незаконного проникновения куда не надо ::)
    4.с 3 сторон жилые дома, ещё с одной фельдегерская (поправьте правописание плз) служба.

11. Как Питерец, редко заежающий в Москву и все так и не добравшийся до Солянки, неплохо подрачил..

12. Спасиба подрачил.
    Блин прикольная системка. Надо какнибуть слазить. ;D

13. Просветлил, спасибки ;)

14. да ну. Хорошая она только на макете. Большинство мелких помещений забутованы. Повсюду кучи мусора (по виду строительного). На полу местами водичка. Довольно однообразно - подвал, он и есть подвал. Единственное, что порадовало - это бокс, где краденые тачки разбирали (тот, в котором еще рабочая раковина стоит), и арка с противогазами.

15. Когда-то там еще спортзал бомжей был :)
    А вообще юзайте поиск по форуму, тема создания соляных подвалов плотно обсуждалась, фоток тоже до фига.

Поделиться этой страницей