"почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 18 фев 2008.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

2. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Синие )))

3. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

нет пьяные))))))))

4. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

уроды. и не важно, сьянь они ли нет, реакцию вызывают однозначную

5. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Гыыы. Терь я даже рад что сугубо диггер и в пещерки не лазаю. =))))

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Чего-то "звезды экрана" молчат....

7. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Сударь, а что, простите, вас так возмутило? Отсутвие кислых рож? То, что люди смеют радоваться и веселиться в своей компании? Или быть может то, что одеты они не в соответвии с "основными современными тенденциями молодёжной и r'n'b моды"?

8. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

ИМХО в подобных грязных прикидах лутше вести себя ниже травы, тише воды. А не валятся по вогону, привлекая к себе лишнее внимание.
    Тут бывает когда с заброски едешь как будто только что из жопы вылез - тебя сто раз в метро пообсуждают. Или от девок каких-нить словишь надменый взгляд в стиле - чё уставился бомжа я тут вся такая п***а красивая сижу как мокр***лка в белом пальто.
    Так что фтопку.

9. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

А мне как-то допи$*ы, что и кто будет судачить в метро после залаза. Да, грязный, да странный - но хотя бы понимаю кайф этого, а не гоняюсь по бутикам за "ой, какая шубка!", не д*очу на дорогие машины, не считаю всех вокруг вечными мне должниками... Сел тихо в уголочке бомжиком - и едешь, фотки смотришь на камере - никому не мешаешь, никого не трогаешь.

10. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Угу...едет бомж:в руках камера за 10,000 руб,фонарей на 2,000 руб,с собой ещё тыща и мобила...вот такие нынче бомжы...вспоминается Сифон и Борода

11. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

За спиной штатив и мешок с хабаром... ;) Да-да, так и катаемся - а как же?.. )

12. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Нада заметить что мешок со школьной скамьи :D

13. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Ой, а огласите пжласта местные названия показанных кусков дерьма с ногами :) Оч любопытно!

14. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

правильно сказал тов
    эти же слишком бурно "радуются". небыли бы они грязными, при таком поведении вызвали бы практически ту же самую реакцию

15. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Поведение не по уставу? Ах, простите, пожалуйста, совсем забыл что сидеть полагается тхо, глаза скромно потупив, без позволения старших рта не раскрывать.

Ты мне чётко скажи: ребята на видео до кого докапываются из пасажиров? Проходу мешают? Пчкают кого своими грязными комбезами?
    Нет! Они в своей компании веселятся, между собой. И ничем кроме как несоотвевием общей картины не мешают окружающим.

Вести себя ниже воды, тише травы? А с какой стати?

16. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Для полноты картины не хватает целующихся содомитов.

17. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Полностью поддерживаю,сам сколько раз так ездил.

18. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Не ну поболтать-поржать понимаю. А валятся по вагону....

19. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

шумные компании (любые) в общественном транспорте обычно раздражают, тем более пьяные, нет? грязные комбезы надо снимать

20. Ответ: "почему нас не любят" или "Сьянь в метро"

Меня? Пусть сперва попробуют переорать мой плеер :D
    Старых бабок в общественном транспорте, по моими налюдениям, больше всего раздражают целющиеся парочки. А мне на таких радостно смотреть - людям орошо.
    И здесь так же - радоваться надо, что люди искренне веселятся, а не брызгать слюной и желчью от зависти. Если уж завидуешь, то завидуй молча.
    Грязныей комбезы надо снимать лишь в том, чтлучае, если вагон набит и своим грязным комбезом ты будешь пачкать окружающих. В остальных случая - кому надо - те пусть и снимают, а мне и так хорошо.

Поделиться этой страницей