потскажите дорогу , Ледяная пещера.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем olegzhulev, 8 янв 2013.

1. потскажите дорогу , Ледяная пещера. (Недалеко от с Подгоры, напротив Каменного озера http://samara.name/content/view/150/122/ ) .где переходить волгу.Потскажите?

2. Еще ж вроде не встала Волга, в середине полынья парит. Самый верный способ на подушке от речвокзала до Рождественно, а оттуда на попутках до Белой горы, в которой Ледяная и находится. Ну а по оперативной обстановке на льдах реки, лучше к рыбакам, наверное, они чаще ходят. Если встала, то переходить лучше с глинки на Гаврилову, а с нее по асфальту то Белой.

3. а с управы можно на пристань подгоры а там пешкодрапом.это близко?

4. Что значит близко? Я не знаю. Для меня 50км пешком это близко, для кого то и 5 км непреодолимое расстояние. Ты знаешь где находится Ледяная? На карте сможешь определить? Там же найдешь и масштаб, по которому прикинешь для себя, близко это или далеко.

5. Про состояние льда - смотри на samarafishing.ru, задашь там вопрос, ответят. Ну или по месту, приедешь на Глину - посмотри сверху, где промоины, а еще лучше ищи тропу, по тропе надежнее будет через Волгу. На Гаврюху/Подгоры-то уж по-любому тропа должна быть. Еще лыжи - уменьшают шанс провалиться на тонком льду , да и скорости придают. Ну и, конечно, лишнего не очкуй :)

6. люди ходят.люди проваливаются.

7. это саит или почта?samarafishing.ru

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Саит, ты почему здесь? - Стреляли! (С)

9. а где мне быть?

10. Сиди, я сам открою (с)

11. сколько лет прошло, ничего не изменилось)).

Поделиться этой страницей