пос. Белоозерский МО

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Fudomeo, 28 авг 2004.

1. Группа грибников срочно ищет единомышленника для поиска трюфелей в лесах под пос. Белоозерский МО. Желающие должны быть не младше 20 лет, иметь опыт в области тихой охоты. Все серьезно. Выезд завтра утром. Подробности - по асе 152691283, либо в личку.

2. Интересно все прошло. Скоро фотки выложу.

3. Встречный вопрос: На каком бесплатном серваке, физически расположенном не в РФ, лучше размещать эти фотки?

4. Меня умиляет соотношение количества просмотров и ответов в теме ;D Я так понимаю, никто там не был, что-ли, кроме нас? Странно, не Д-6 какой-нить... Секретного там осталось - только склады со всяким ширпотребовским дерьмом :). Мы, правда, от силы, четверть площади прошли. Если есть у кого какая инфа по теме - буду рад обсудить. В личке и асе, канеффно.

5. А вход на плантацию с трюфелями случаем не находится ли рядом с озером???
    мммм....там такие интересные ворота с красной звездочкой! ;D

6. Компания грибников-любителей планирует совершить поход по грибным местам, упомянутым в этой теме. Конкретная дата не определена, как и состав группы.
    Всем, кто хочет присоединится и поучавствовать, будем рады...
    8)
    Опытных грибников просьба поделиться опытом (в личку или на elektronnayaСАБАКАяндекс.ru)...

7. weeck

weeck Guest

Я вам господа, скажу, как грибник-самоучка: трюфелей там завались... Тока искать надо хорошенько! ;)

8. weeck

weeck Guest

Вот за воротами этой фермы- точно есть ТРЮФЕЛЯ!  ;D
    weeck.nm.ru/vorota

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. weeck

weeck Guest

Странно. А в ответ- тишина... Что, неужели ни у кого нет мыслей либо эмоций по этому поводу?

10. И за такими воротами тоже

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. интересная тема - одни ворота!!!!

12. 2 Bubi: И не говори! Некоторые лазили, а фотки зажали.........ГЫ!

13. а может это не они зажали фотки, а им злые дядьки чего-то в тиски зажали?

14. Так там таких не водится.

15. weeck

weeck Guest

Меня удивляет, что во всей теме- посты нескольких человек, а все остальные- в полном отказе.

16. и до тебя здесь люди удивлялись...
    видишь, не модно это щас...

17. Почему не модно? Трюфели это самое то! Сезон-с в разгаре! Все и разбрелись. По делянкам. Главное, что бы самим трюфелей не накидали... По полные корзинки. ;)

Поделиться этой страницей