посоветуйте чистилку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 30 апр 2012.

1. посоветуйте чистилку-монитор-удалятор типа Norton CleanSweep (не работаит на моей машинке:-() и дайте ссылку. вот.:)

2. Bulbulator Mozga v 2.5 ищи в гугле.

3. Экая дрянь этот Norton CleanSweep. Попробуй Format C:, оно попроще и довольно надежно.

4. Я сидел в библиотеке и готовился к открытому уроку по химии, и был только один справочник, и тот был на руках. я уже собирался уходить, и тут одна девушка мне говорит — это я взала учебник, у меня тоже открытый урок, давай вместе готовиться
    я по природе застенчивый, и смутился, но она так мило засмеялась и сказала «все нормально» и мы пошли к ней домой.
    мы заходим к ней, а потом она говорит — я сейчас. возвращается и приносит кусочек бисквитного пироженного с ванильно-клубничной начинкой, и говорит: я поставила чай, ты наверное проголодался.
    мы с ней начали есть, и я заметил что на её милой губке прилип кусочек торта, и я как-то на автомате протянул руку и убрал его, и потом сам понял что только что сделал
    она посмотрела на меня из под своих длинных ресниц и потом как-то так провела мне рукой по рукe, и мне почему-то стало так спокойно, что я просто насрал себе в руку, подбросил говно к потолку и мы стали ловить его зубами и кричать «АРПЕДЖИО!!!!!!»

5. Kuv

Kuv

Излучатель сделай, берёшь колбу или бтыль на полтора литра и из толстого стекла, резиновую пробку к ней, через пробку просовываешь два провода на 380V так чтобы они не касались дна и с той стороны которыми они внутрь колбы полностью снимаешь изоляцию, заливаешь в колбу ртуть, закрываешь и герметезируешь эпоксидной смолой, концы проводов подключаешь через прерыватель к сети, если прерыватель хитрый то можно настраивать частоту излучения, надо ещё сделать направляющее блюдце, по сути подойдёт обычная спутниковая тарелка, только её сзади нужно свинцом покрыть, чтобы защищать себя от излучения. Этим аппаратом делай что хочешь, ссыпай штукатурку, своди с ума детей, а самолёты с курса, ну ты понел :3

Поделиться этой страницей