пособите (*средний траф*)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Никодим, 11 сен 2007.

1. [​IMG]

условия - есть такая герма. одна дверь открывалась с моей стороны ::)
    другая - не идет.
    задача - КАК ее раздестроить открыть, если с лругой стороны - ОЧЕНЬ гулкое эхо, а наверх через этаж - злые охранцы?
    всем спасибо.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. гермофорточка стандартная во ВШе. =) раз внутренняя не открывается, значит изнутри залочена :-\ так что если без вариантов то вооружаться горелкой и резать ::) об этом у Седого или Диметикона спроси ::) я не спец по металлу..

3. Херь красную которая валяется на первой фотке надеюсь хоть пробовали устанавливать на свое изначальное место и вместе с левой поворачивать вверх ?

4. не идёт в каком плане?.. какие симптомы ??

много разных может быть вариантов

5. направленый взрыв ;D

6. Div

Div

Вторая дверь открывается в другую сторону, "от себя". Ручки у нее должны быть с обратной стороны, а с наружней - механизм, но в данном случае - наоборот, поэтому приделайте ручки на свое место и поверните как показано стрелками. Если не идет - поверните сильнее, в любом случае они хоть как-нибуть должны провернуться, даже очень сильно приржавевшие. Если провернулись и дверь не открывается - значит изнутри чем-то сильно прижата. Да будет вам счастье!

ЗЫ: Тему в учебку надо!

7. Залез в вытяжку во дворе, прошел по ракоходу до подвала здания , а там такой гермошлюз? ломать не советовал бы сразу, сначало убедись, что там не офис и не склад, а то это уже УК ))) да и интересного там ничего не будет...

8. Kogoth

Kogoth Guest

9. возможно и без трубы, просто замок на петлях, что проще раздестроить

10. можно попробывать выбить или выдавить оси..

11. проще уж тада автогеном срезать форточку нафиг.. легче чем оси выколачивать и шумиху наводить..

12. труб не видел, а вот палки в распор ставили. если есть куда - можно попробовать сначала закрыть, потом открыть. Кстати запор-то с твоей стороны. в крайнем случае - спилить сам язычок запора. Форточку резать нинада.

13. времени нет, да и желания, старею =(

14. надо покушать грибочкофф
    провереный метод))))

15. Кислород - громко

16. ух ты, какое внимание :-[
    нет, это не совсем дом.
    подозреваю большой и пустой (хотя, надеюсь, не очень) подвал. коммерсантегов там нед.
    я понимаю что я пока чайнег, но все таки ручки повертеть я тоже пытался. закрыто снутри, сильно толкать даже нельзя, эхо очень сильное. (как раз когда я там с дверью разбирался, наверху кто-то ж**у руки мыл ;D)
    вариант с автогеном интересен, но бесперспективен - нету пока таких знакомых ::)
    может, еще позжее по времени ночи попробую туда пробраться, но не думаю что мои руки сильнее домкрата - предыдущая партия чайнегов диггерчегов на стенке писала, что домкратом ту дверь уже щупали.
    а типа нету ли никаких растворов, расширяющихся при затвердевании? вроде читал где-то про такое.

да, как спилить запор? я значит не совсем воткнул обо что речь.
    а про выдавитбь штыри - разве это что-то даст? кроме выдавленных штырей :)

17. Жопоруки сверху могли мыть скорей всего гастарбайтеры. Надо ж где-то их поселить ЖеКу. (Двор они чесно чистят за крохи, мусоропроводы)

Бывает, гермодверь не залочена, но изнутри прихвачена неродной цепью с замком.
    Ништяк, если её мона приоткрыть и лапу внутрь просунуть так, чтобы никто этой дверью по ней не вдал.

Поделиться этой страницей