после трудовых будней?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Карбункул, 18 мар 2005.

1. ты что,атомную бомбу мастерил?!
    или последствия обычной пьянки?

2. Ха, я долго над этим смеялся! ;D ;D
    Тапочки рулят! ;D
    А че это у тебя так рвануло?

3. А это он датчик свежеспертый разбирал ;D ;D ;D

4. тапочки действительные я в них по дому хожу ,а рвануло так это не взрыв был просто "петарду " на новый год делал и банка с составом от статики полыхнула (чуть отработкой не трованулся ,пока выветрил всё мутить начяло)

5. Я тоже помню на этот новый год петарду сделал.
    Спичечный коробок битком порохом забили. В окрестных домах чуть стекла не повылетали. ;D ;D ;D

6. тоько мне пиздить об этом не надо ладно а? от коробка пороха (любого : алюминевого ,свинцового ,чёрного ,без дымного пох какого)
    даже окна не потрескаются если его в падезде рвануть я не говорю уже о соседних домах :mad:

7. [/quo
    может коробок от каминных стекол был с хорошо укрепленными бортами, обклеиный металлическими шариками и болтами разными был направлен с соседские окна ;D 8) ???

8. Ага! Дейсвительно с хорошо укрепленными бортами-скотчем и изолентой ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Но 3,14издануло ооочень сильно!

9. Сам неоднократно делал питардочки маленькие таки..... Берем сплав ****** с *****, берем напильничек и натираем стружку, потом делаем оболочку насыпаем стружку перемешанную с ******, после произведенных процедур проковыриваем дырочку по серединке туда засыпаем измельченную ***** после этого приматываем несколько спичек чем больше нужно времени перед взрывом тем больше спичек. Ну а после этого кидаем подальше и слушаем звон в ушах.

10. можно сделать так,что звона уже не услышишь...

11. можно если с головой совсем плохо и руки растут не от туда от куда обычно....

12. рульный способ, аж ментов ктото вызывал..
    а где ща по дешёвке ****** мона найти?

13. Самая рульная штука CH3-C(00H)2-CH3 и делается проще.
    Все порошки Mg, Al отдыхают.

14. Ну я не совсем псих их в городе взрывать стекла по вылетаюд во дворе нах. Все взрывы производились в поле и то по ушам долбило а если в нашем дворе коробке рвануть то стекол точно не будет. А найти ******** можно на аэродроме в частности одна из деталей вертолета.

15. i eshe odna detal zaporozhca ;)

16. если не ошибаюсь-не одна...

17. согласен! ДА круче!!! - особенно кристалл...
    в детстве такую штуку любил делать.

18. Еще можно CAC2 + H2O

ну и про C2H5OH не забыть для раслабона ;D

19. и не забудте об аксиде свинца и алюминие ;)

Поделиться этой страницей