последствия взрыва на Каширской ГРЭС два года назад.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем SeB, 5 дек 2005.

1. SeB

SeB

http://singlewolf.freeland.ru/seb/

Спасибо TOPWeP'у, что дал ресурс. =)

Несколько запоздало (с задержкой в год), залил обещанные фотки.

Только вот оригиналы забили на хард старого компа (без ЮСБ, СД-Рома и прочей бни, без которой больше 1,4 Кб - дискета - не унесешь, а фоты здоровые) =((((

Пришлось взять странички из отчета и сфоткать их.

Вообще странно, как только на этом форуме отписал, что могу фотки заливать, пару раз получил по заднице за фотосъемку... Да и многое, о чем писалось - изменилось в худшую сторону. =( Теперь вот думаю - снимать/не снимать, лить/не лить, рассказывать/не рассказывать... Так, например на ТЭЦ-23 убрали из охраны дедушек и поставили ЧОП. Пока без огнестрельного оружия. Вряд ли это связано с обсуждаемой на форуме темой, но все таки, странное совпадение...

Данные об аварии: по официальной версии загорелось масло при разрыве маслопровода турбогенератора, взорвался водород. Упали две фермы перекрытия, несущие колонны главного корпуса получили существенные деформации и крены.

Человеческих жертв - нет. Виновных - нет (по данным официального расследования.

Фундамент взорвавшегося турбогенератора полностью срезали, установили новую турбину и генератор. Кровля и несущие колонны заменены/укреплены и отремонтированы.

2. Никаких совпадений! :) Ответственные товарищи чутко держат руку на пульсе форума. Личка тоже досматривается. ::) Если ечто что-то действительно интересное, лучше распространять материалы по цепочке от человека к человеку, а не через форум. Палится все. Увы, проверенно.

3. Коготь

Коготь Guest

Чтоб вы даже не сомневались.

4. больше дезинформации и руку отпустят

5. Ну давай, наваяй дезы так что бы все тут купились! ;)
    И главное, что бы она совпала с реальными объектами... ::)

6. Я девять лет назад на шинный завод забрался через шарик. Зашел в цех где у них резиновые смеси делают. Дело ночью было. Начальства не было. Тетки там добрые не стали ночью выгонять. Утром выпроводили, даже помыться дали. Там сажи дохрена. Так вот, когда рассвело увидел картину примерно такую же, как на фотках за окном. Расспросил работников. Они мне про пожар, про обвал здания рассказали, что с весны там пожарник под обломками лежит. Жуть ваще, когда в реале!!!! :eek:

7. вы бы на серп и молот сходили
    там картина куда пожещще будет :)

Поделиться этой страницей