посвящение

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 4 авг 2005.

1. http://www.abcforex.ru/forum/viewtopic.php?t=29&start=10
    вот - просил Факел меня разместить объяву!
    с 27 на 28 августа проводится посвящение в бяках.
    и по системе полазать нужно будет и задания выполнить разные.
    сам не в курсе всего, так что все вопросы к Факлу Icq - 316266702

кто желает - участвуйте!

2. гыгыгы, я проходил 2 года назад :)))
    Весело было, правда желательно перед посвящением в Бяках побывать хоть разок.
    Короче, посвящение это очень мило :)

3. Жаль, меня не будет в Москве, а то бы приехала...эх... :(

4. попробую пару чайниц с собой притащить (а так же рыбы и пива)

5. Обязательно приеду! И попробую Посвящение пройти.

6. Я с тобой ;)

7. 23 днем примерно основная часть ехать планирует

8. PAD

PAD

ты воообще щаззз на море!!!! ;D ;D ;D
    мухомор тебя спалил!!!

9. Значит у него и на море Инет есть! ;D

10. Couper объясни причём здесь 23? Или это ты про Факела?

11. PAD

PAD

это наверное его года! ;D ;D ;D

12. Тож попробую выбраться...

13. Круто, вливайся!
    Кстати, когда фотки будут?

14. Народ! Прошу вас обратить внимание на то, что посвящение дело серьёзное(хоть и весёлое) и чайникам ни когда на бывавшим в Бяках это будет сложновато.
    Всего несколько этапов, и на первых трёх люди часто ломаются и уезжают не только с испорченным настроением, но и с расшатанной психикой.
    Не спрашивайте что такое посвящение и что там происходит! Это содержится в секрете. А тем более посвящение всегда роходит по разным сценариям, которые постоянно дорабатываются и усовершенствуются!
    А ваще-то 23.08.2005 едем на "Лисью пАляну" праздновать мою днюху :D :D ;D

15. Сложновато..? Не уверен. Проходил я уже одно "посвящение" в лесу ночью (но это уже совсем другая история). ИМХО дело не в том, был ты или не был в Бяках (да и что может кардинально поменяться от одной-двух забросок) - а в наличии хорошего чувства юмора и крепкой психики. Чего всем искренне желаю ;)

16. Бяки - не лес ;)
    Вот попросят тебя пройти из грота Зю в грот Хрю, а ты там первый раз, а система 80 км...

17. Да еще в довесок и водки дадут... да и в конце концов разъедутся по домам, совсем забыв про тебя....

18. Ну, на второй-третьей заброске без карты тож не запросто ходить... Если только зю и хрю не один и тот же грот :)
    А вотткой можно растереться, если конечности мерзнуть начнут от долгого блуждания, когда все уже по домам разъедуться ;)

19. Тебе в Бяках 10 литров водки нехватит что-бы растираться, да и не даст никто столько. И водку в Бяках почти не пьют. там принимают, заметь принимают СТЕКЛОМОЙ. ;D

20. Voodoo проходил позапрошлогоднее посвящение на первой заброске. Правда, первое задание выполнял в паре с Шелоб.

Поделиться этой страницей