посвящение

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем orygenosec, 22 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. несколько раз натыкался на разных ресурсах словосочетание "посвящение в диггеры". Что сие представляет? Какие навыки надо иметь для "посвящения"?

2. в мом понимании-содить человека в интересное подземелье+долбануть вотки без закуски...
    какие навыки-в зависимости от посвящающего и его желания поиздеваться над чайником...

3. я просто сам туризмом занимался, кое чего умею (дюльфер там, подьём, спасработы и т.д.).
    думаю, вдруг какие требования... особые

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

На самом деле эта процедура выглядит примерно так (московский вариант, а-ля Вадим Михайлов): ведут под Землю, там заставляют поймать крысу и отъесть у нее жопу с хвостом. У живой. потом кунают в говносток и после этого подносят жбан (прим. 1 литр) спец диггерского напитка из глубинных грибов. Выжил - значит диггер.

5. это ВадМиховский вариант,а не московскиий,и вообще мы обходимся тормозухой,тосолом и отработкой...

6. Да чё вы тут паритесь??? ??? Чайнику цеанистий калий на язык - выжил, значит БОГ дигероов ;D

7. а не проще не париться, и на земле пришить? а то потом труп в могг вытаскивать... ;D ;D ;D

8. Да товарищи, это смахивает не гестапо...
    Я вот начинающий... Но что-то у крысы никакие дела отгрызать охоты нет. Уж извените, но от тасола с мышьяком тоже откажусь...

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А кто тебя спрашивать-то станет? Разожмут челюсти отверткой, потом воронку промеж губ, и...

10. Не отверткой, а монтировкой. А воронку- в отверстие для клизм!

11. как всегда -молодчина!!!!! Моряки, они в посвящениях толк знают, но крысу и говносток, а так же меланж -то же забывать не надо.

12. Задолбал ваш детский сад, закрываю тему!

Оруженосцу:

1. Сменил бы ты представление ника? Если уж так хочется именоваться заморскими буквами, то есть на то правила транслитерации. Если бы не Сэйлор, я бы ещё долго спотыкался глазами об "оридженосЕка" - по другому orygenosec прочитать трудно. Ну никогда латинская "уай" не обозначала русскую "у"!

2. Посвящение если и было, то только у Вадима Михайлова (что соответствует его неадекватности окружающему миру), всё остальное, IMHO, издёвки на эту старую как само диг-движение, тему (продолжающиеся на этой странице). Впрочем, ты, наверное, не знаешь, кто такой ВадМих, а рассказывать слишком долго, да и не мне. Поищи в инете, если захочешь, сходи на старый его сайт, сам всё поймёшь.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей