[помойка] Сгоревший магазин православной книги (13 фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 21 апр 2010.

1. Не знаю, кто сжег магазин - злые сотонисты, неправильно поставленная православная свечка или короткое неправославное замыкание.
    Но результат есть результат: православная помойка на видном месте.

Попутно образовался очередной халявный "залаз" (а точнее - проход насквозь) на завод, к которому примыкал магазин (и с которого будет следующий отчет).

В общем, вот вам православные фотки:

Спасибо за уделенное время =)

Последнее редактирование: 21 апр 2010
  2. Вобще там харчевня была раньше и да, магаз православной книги.

3. Православная харчевня?

4. :-D
    Обычная, просто харчевня. Даже столовка скорее. Может в ней произошла православная поножовщина например.

5. у мя фотки есть с того момента как только он сгорел.
    даж книги еще дымились но по некоторым причинам пока немагу выложить

6. православные предметы религиозного культа требуется сжигать только в специальных церковных печах

7. Интересно, что автор хотел сказать этими фотографиями?
    У нас тут тоже по соседству пожар был... и че?

8. похоже сия литература не пользуется спросом .

9. Маня_Боброва

ЗАЧЕМ ВОПЩЕ оТЧЕТЫ ПО брошкам унас ведь по соседству тоже есть заброшка ведь так?:cool:

10. А когда с завода фотки будут?
    На него, кстати, парадный вход с обратной сторны есть через дыры в заборе, в стороне от дороги.

11. мои фото как и обещал

Вложения:

• DSC03208.jpg
      DSC03208.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      148
    • DSC03210.jpg
      DSC03210.jpg
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      192
    • DSC03214.jpg
      DSC03214.jpg
      Размер файла:
      168 КБ
      Просмотров:
      156
    • DSC03217.jpg
      DSC03217.jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      160
  12. Лишний раз поиздеваться над Православием и христианством вообще... :cool:

13. мне как раз сегодня снилось что мы сидим в баре и поем песенку "аве сатан" и благодарим его за "этот тис и за эту водку" %-)

14. Понятие "заброшка" несколько отличается от данных фотографий, и вообще-то создалось впечатление, что этим постом автор хотел сказать нечто иное.. видимо, или у него не хватило смелости, либо он вообще ничего не хотел сказать.
    Вот это мне и хотелось понять.

15. Маня, на все вопросы отвечу, как только они будут заданы из под основного аккаунта

Барон, я этот треш специально для тебя фоткала -)

Зачем обходить вокруг и лезть в какие-то дыры, когда можно зайти через дверь? Тем более, завод довольно унылый. Фотки выложу, когда руки дойдут. Впрочем, смотреть там нечего.

16. Насколько я в этом разбираюсь, магаз этот - самостоятельное коммерческое предприятие. Иначе, если бы он был как-то связан с действующей церковью, там было бы всё вычищено. Ибо нет никакой сложности направить туда добровольцев - паломников для разбора пожарища, и можно было бы даже отобрать годные, но нетоварные книги для последующей бесплатной раздачи верующим.
    Однако, этого не произошло.
    Значит магаз принадлежал коммерсантам, церковь там ни с какого боку....и при всём желании сделать она ничего не может, магаз - частная собственность. Единственное что непонятно, почему магаз не перепродан или не сдан в аренду кому-нить... рассуждаю исходя из предположения что это территория Москвы, с московскими ценами на землю....ну в крайнем случае Подольск... если это д.Гадюкино тогда дело другое.
    Как видите, кавесовская паранойя скрывать географию крайне затрудняет анализ и может привести к идеологически неверным выводам.

17. Хоть я и не Маня_Боброва, но по каким критериям ты можешь сказать что это не основной аккаут :-D
    это похоже на параною.
    Они все вируталы! Они все вируталы.!!! 11
    А вдруг это Кислый?

18. -la

-la

харе кришна!

19. Доказательства в студию! Люди жаждут разоблачения!

Просто может у кого-то начинается паранойя? Не вижу никаких объективных причин обвинять меня в виртуальности.

20. Магазин не сдан в аренду, поскольку не в Москве, и даже не в городе, да и вообще, в месте далеко не самом людном. Там даже для продуктов не нашлось бы много покупателей.

Поделиться этой страницей