помогите

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем alex1910, 28 июл 2011.

1. приветствую, может этот вопрос уже задавали, но все же как вступить в диггерспас?

2. Если вы девушка то фотографию в неглиже мне в личку, а там гм рассмотрим [​IMG]
    Если вы не девушка то к вадмиху позвонить в дверь, представится четко коротко, назвать пароль "я от КАВЕСА", далее приготивится к полету с лестницы принятию в ряды диггерспаса [​IMG]

Если вы серьезно, то нафига вам диггерспас? :)

3. "С.асать на земле и под землей" - лозунг диггерспаса)))

4. очень толсто)

5. Для начала надо вступить в партию говнюков, в простонародье "Давёная Рассея" потом пройти праймериз и если за вас соберут достаточное количество голосов, то вам лично позвонит президент всея рассейского довна и пригласит на собеседование в Солянку.
    А потом спасайте, на здоровье, трехметровых крыс от кавеса.

6. Ну вы как обычно) накинулись на человека сразу, может, у него благородные цели - не хабарить и дестроить, а людей спасать)

7. а чего это именно тебе? )))

8. Чтобы людей спасать в диггерспас вступать не надо.Инфа 100%.

9. Тут во всех темах так флудят? Поскольку я из Беларуси, не особо представляю официальность/неофициальность данной организации, но штука полезная. Наверняка, многие из вас читали книгу "Рыцари подземных магистралей". Если кто не читал, загуглите и прочтите. Красиво всё описано, вот для таких траблов эта контора и нужна. Как минимум.

10. Да-да, а ещё из лучших членов "ДиггерСпаса" можно формировать отряды вроде того, что Гоник описал в книге "Преисподняя". Очень красиво и достоверно описано, для таких траблов ВадМих незаменим!

11. хочу вступить в дигры!

12. Дол***ов нигде не любят.

13. Толсто, очень.

14. тема создана кормления троллей исключительно ради. :-D

15. так, для сведения, вадмих хуже петросяна! намёк ясен?

16. Туда инициативников не берут.
    А вдруг вы диггер и хотите вступить, дабы добыть секреты?

Вадмих, если захочет, сам вас найдет

17. Официальное объявление:
    В связи с большим потоком кандадитов набор в члены ВСО "Диггерспас" временно закрыт.
    Желающим предлагается оставлять записи в книге отзывов и предложений в "Макдональдсе" на ст. метро "Проспект Мира".

18. Кстати, а сколько в Москве двойной чизбургер стоит?

19. primerno 80 RUR

20. А в Японии?

Поделиться этой страницей