помогите узнать что это за обьект пожалуиста

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем up_down, 1 ноя 2008.

1. помогите узнать что это за обьект пожалуиста!!!не надо мне говорить что это метро вша и бомбарь оно и понятно)не хочу дестроить лишнего если кто то там был отпишите в лс плиз....я думаю это что то вроде того как на таганскои и белорусскои):) [​IMG]
    ---
    ---

2. Отличный выбор беспалевная дверь, много хабара, рекомендую лезте туда скорей и фотки выкладывайте.

3. Интересно что это за антеннки такие интересные на ВШ наблюдаются?

А ВШ на метрошную всё-таки похожа...

4. Оттуда вещает Метро-ТВ.

5. Это не вроде "того как на таганской и белорусской" а гораздо интереснее)
    там вот около двери есть звонок, звонишь и спрашиваешь, все расскажут и покажут, в чем проблема?

6. это туалет

7. Ай-ай! Готовьте вазелиньчег!

8. унес оттуда ящик Л1. Рекомендую, отличный объект!

9. Не а что никто не спалит, что это за объект? Ведь там хабара хватит не на одно поколение кависов.

10. опередил:-D

11. za4

za4

ну, в 9х тоже так подумали, а потом на всех таки не хватило)) хотя тогда это был и не совсем кавис

12. да, там был другой) тоже на "с" оканчивался)

13. это между таганскои и белорусскои, так что вдвойне круче. в настоящее время - заброшено :_(

я бы слазил с тобой, но миня сейчас в митро временно непускают, пропалился в одном месте... а пишком - далеко ити.

если пойдеш без миня - лезь через ту штуку-трубу которая на втором слайде справа на задним плане. она тоже идет в, там внутри лестница есть иникаких сигналок.

14. Лол, и здесь дверь сменили :-D

15. Тут сталинский хабар лежит , не посвещеным сюда воспрещено! :)

16. А ещё там рядом есть ТИС =)

17. Библиотека и ТИС понятно - для эвакуации в подземный город в Раменках всех читателей, находящихся в момент сигнала "Атом" в залах. А МВД тут каким боком??? ]:->

18. а этих, что бы за порядком в рядах эвакуированных интиллихентов-очкариков приглядывать :)

19. Даже так? Значит их можно посетить, сегодня всё МВД в лёжку будет.
    Встречаемся в скверике напротив в 24-21, прозьба не опаздывать!

Поделиться этой страницей