помогите за пиво!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем slem), 15 янв 2011.

1. вечер добрый,господа.
    помогите плиз напечатать прогу и составить блок схему для QBasic.вот фотка задания [​IMG]

2. Че-то не понял, а почему ты сам не хочешь этого сделать?

Ты хочешь после института конченым дебилом чтоль быть?

3. Я тоже в институте нифига не делал, зато в армию не попал. остальное пофик)

4. А нахрена туда идти было?
    Я вот отходил 2 года. Половину третьего, стало скучно ходить. Покопил бабоса и купил диплом.

Встречаю на 5ом курсе одногруппника, а он радостный такой:
    —А ты че в институт не ходишь? Ты хоть знаешь что тебя отчислили!?
    А у меня диплом был уже когда они 4ый курс заканчивали...
    Но какая мораль? Если бы я знал сразу что мне будет настока не интересно вся эта ботва, я бы вообще туда и не пошел, а купил сразу диплом.

5. а что ты удивляешься? сейчас во многих вузах так, все сидят ради диплома. у нас не хуже - больше половины группы постоянно валит сессию (некоторые - всю), потом ходят с хвостами семестр, сдают на тройки.
    а купленный диплом от реально выданного отличить можно?

6. А мне мой в моем же инсте продали. Котоыре в метро продаются вроди тоже нормальные. Знакомый как-то покупал, на работу было надо ему. Ну вроди прокатило.

7. а цена вопроса, если не секрет? как вариант на будущее

8. Примерно 7 лет назад это было 1200 долларов. Я тогда зарабатывал что-то типа 18 тыщ и это вроди как нормально было.
    Но опять же, я учился в филиале института. И кстати, самое обидное, не на одной из работ не спрашивали диплом вообще хотя на последних трёх я работаю на руководящих должностях.

9. не так уж и дорого кстати, сейчас конечно цены поднялись да и у меня не филиал, но в принципе наверное вопрос решаемый.

10. ТС похоже пошел покупать диплом...

11. >>за пиво

Тут никто не пьёт. Кавесы очень интеллегентный народ.

12. PAD

PAD

купленные дипломы не проведенные. Нынче очень тяжко стало "мертвую душу" отучить 5 лет, чтобы потом продать "родной бланк" и вписать туду ФИО нужного человека.

Я вот так получилось, что работал и работаю в крупных серьезных холдингах, с серьезными отделами безопасности. Думаю они в состоянии "пробить" диплом.

Так что, на мой взгляд, позиция анрила довольно спорная)) Ну его устраивает она - его кайф, у других может не прокатить

13. все интеллигенты алкаши ващета. трезвенника скорее среди была найдёшь, чем среди интеллигентов

14. Пиво это он дешево решил отделаться я такие на 1-2 курсе рублей по 150 за штуку делал.
    Пускай идёт к людям которые делают и заказывает.

15. так и делается...в нормальных конторах пробивают диплом по регистру.... мертвые души нынче сдают через экстернат....

16. Ералаш, даже если и прокатит его диплом в серьезной конторе - он спалиться на своих знаниях, если на нормальную специальность попадет)).
    Я сейчас набираю себе монтажников, народ присылает красивые резюме, высшее образование, опыт работы и т.п. Задаю пару вопросов по почте, такие ответы лохматые приходят. Либо ошибок в письме грубейших -немеряно), либо опыт работы что то уж очень не клеится, если сопаставить возраст, учебу в институте (допуская, что учился\работал). Ржач разбирает, когда такой электрик, с вышкой подходит и спрашивает: Вы на "землю" какого цвета провод берете?

17. вот это я понимаю....нужен не диплом а сотрудник который Умеет....

Поделиться этой страницей