[покупаю] поменять пружину на иж 60

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ССыщ, 18 июл 2012.

1. со стоковой на 512.

скока по баблу будет стоить?

2. не могу поставить эту чёртову пружину. то ли велика она, то ли что то не правильно делаю в процессе. не взводится вот тут хоть тресни. разбирается кто в ППП?
    поможите а. пивом напою от души. идеально в субботу.

3. тягу не вырвет от усиленной пружины? Есть у штатной тяги один маленький минус - она тонкая.
    600.jpg

4. я её еле туда замостырил. отвожу на пару сантимов и всё - кирдых.
    может из за того что стопор трещётки не поставил... но в сети пишут что это вообше нах не нужная деталь

5. ИМХО смысла в таком абгрейде совершенно не вижу,
    ибо так ну не "разгонишь" иж60/61, это не мурка.

Вот что действительно имеет смысл, (если прямые руки в наличии имеются) так это купить для нее РСР-кит.
    Будет девайс уже совсем другого класса.
    Но опять же повторюсь, в этом варианте категорически необходимы некривые руки.

А вообще, идти курить ганзу :)
    информации по пневматике там возы и пуды
    (там же и китами торгуют).

6. люди, помогите! хочу поставить оптический прицел на иж60 и не понимаю как снять прицельную планку.
    выкрутил винт прицела в прицельной планке, вытащил пружинку, внутри вижу винт. покрутил. больше не крутится, прицельная планка не снимается. что делать?

7. Не трогай прицельную планку. Установке оптического прицела она не мешает.

8. блин, в том-то и дело, что расстояние между креплениями опт. прицела не позволяет его установить никак иначе

9. Что бы вставить в 60го Ежика пружину от 512 Мурки, от нее необходимо отрезать 5 или 6 витков... в полной длине не поместится, проходил уже такое, где то решение вычитал....

10. есть мнение, что заместо пластиковой втулки, удерживающей мушку накручивается.

11. Зверюша прав - снимаешь мушку, на штатную резьбу накручиваешь надульник. мурочная пружина влезет только запиленная. штатная не влезет. проходили. я с ППП уже по горло наигрался в своё время. перешёл на пэцэпэшку чему несказанно рад.
    кстати валяется мешок всяких деталюх от ижатины, если интересует - в личку.

12. Каких деталюх? На 61 чо-то есть? Давай скорее все мне!

Поделиться этой страницей