полнейший оффтопик

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Zorgaleks, 15 дек 2003.

1. Не уверен, приснилось-ли мне на днях:
    - кем и для каких целей строился тоннель под ХП;
    - что представляет собой часть объекта под площадью, именем которой одно время назывался один город, и построен-ли он до войны;
    - каким образом этот объект вентиллируется (четыре маленькие ВШ явно не из той оперы);
    - а так же понятия не имею, существует-ли некая подземная штука (подземная штука ? бред конечно , она не существует 8) )
    - внешние признаки крупных подземных ливневых систем;
    Не уверен, что можно получить более подробную информацию, и что кое-кто заслуживает, как мне кажется, как минимум бутылку хорошего коньяка, конечно если он пьющий...
    И вообще, все это является плодом моего больного воображения, и не заслуживает ни малейшего внимания.

2. По моим источникам - это канализационный сток.
    Почему так глубоко? Это уже другой вопрос :)

3. Этот объект по моим неправеренным данным строился в начале 90-х и был заброшен во время перестройки. И таким объектам вентиляция не нужна (зачем говно вентилировать? ;D)

4. Должен заметить что ты очень внимательно читаешь.
    Конечно, нет никаких сомнений что к-66 строили в качестве стока для фекалий.
    короче я понял - это никому не интересно.

5. Zorgaleks, во-первых, ты очень невнятно задал вопросы, мне их раз пять пришлось перечитать, чтобы понять суть (и то до конца не понял).

Во вторых, здесь тебе рассказывать о действующих объектах никто не станет.

Никаких. Обычный колодезный люк на углу перекрёстка (например, Промышленности/Советской Армии), под ним шахта метров 5 диаметром, глубина может быть и 10 м и 30, как на Хлебной, на дне одна-две ветки из бетонных труб диаметром 2-3м.

2 Bugsy: Глубина залегания определяется не степенью секретности, а, IMHO, необходимостью обеспечить канализацией участки города, расположенные с большим перепадом высот.

6. короче ребята вы меня не поняли ;D ;D ;D
    Это не вопросы, я хотел сказать что обладаю кое-какой информацией о том что написал, но зашифровался, именно потому-что объект действующий

7. Tim

Tim

тогда делись инфой по мылу и то нужен самораспаковывающийся архив с паролем

8. Я так подумал что этой инфой в онлайне пока делится рано, хотелось бы ее обсудить с наиболее компетентным из нас по этим вопросам... вопрос в том кто боле компетентен ? :)
    наверное Аналитик ?

9. Так, ребятки, закрываем темку.....
    Всё уже разрулили, всё всем ясно....
    Ни слова больше :-X

Поделиться этой страницей