покер - где поиграть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sceyer, 26 авг 2009.

1. собсна интересующий меня вопрос.
    есть кто гамает не на игровые и на каких покеррумах?

Последнее редактирование: 26 авг 2009
  2. Re: покЭр

пока на вирт бабло рубаюсь, на реальные пока не пробовал..
    порубайся на самом извесмтном покерруме патипокер

3. Re: покЭр

Играл раньше на патипокере на вирт, сейчас подзабросил. Мне интересно, на реал играют такие же лохи как и на вирт? А то мне на вирте за пару часов посчастливилось с 20000 до 100000 подняться :)

4. Re: покЭр

патипокер фигня полная по опыту, оттуда деньги сложно вывести, очень часто отказывают в выводе без причины
    на реал играют отнюдь не лохи, даже по микроставкам не особо просто подняться.

5. Re: покЭр

эммм.. я не игрок, но почему бы кавесам не собраться и не поиграть в реале? тем, кто умеет))))

6. europoker.com неплохой рум..

7. forum.poker.ru много инфы по сабжу

8. Gun

Gun

Предлагаю на каком нибудь ресурсе устроить кавес турнир=)

9. Я за)

10. я на покерстарс.ком зареген, весьма неплохой рум
    а так да, можно гденить ближе к выхам вечерочком вместо полазок зарубиться по нету :)

11. Gun

Gun

ребят, организуйте пожалуйста кому не влом, а то я не особо шарю в онлайн играх:)

12. Gun

Gun

А кто подскажет где можно бесплатно поиграть, но с реальными людьми, потому как на деньги я всё таки предпочитаю вживую играть, а так хоть потренироваться=))

13. в реале тренироваться - с друзьями можешь на спички можешь на семечки можешь фишки спецом купить

14. Gun

Gun

В реале не один набор фишек про$р@ли..:)..я имею ввиду на каком портале можно поиграть бесплатно, но не с ботами, а с людьми?

15. Да хоть патипокер.

Как показывает практика, на спички не особо интересно в покер играть. Совсем другое дело - на деньги, хоть и на небольшие.

16. Gun

Gun

Блин..разжёвываю до конца:) В РЕАЛЕ МЫ ИГРАЕМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО НА ДЕНЬГИ..С ФИШКАМИ ПОЛОТНОМ И ШОТЛАНДСКИМ ВИСКИ СО ЛЬДОМ!!:cool: Хотелось бы просто потренироваться виртуально, но с оппонентами нашей расы и бесплатно, ибо не хочется заморачиваться с электронными кошельками и пр..П.С. Спасибо за ответ;-)

17. покеррумов то дофига. я предпочитаю тренироваться в уютном контаактике http://vkontakte.ru/app676982_11996719. много столов с разными блайндами, игроки разного уровня.

18. ган, на фантики можно играть на любом покерруме, тока толку от этого чуть , навыков не прибавляется. возьми в каком-нибудь покерном клубе бесплатные бонусные долларов 50 и играй за столами с малыми блайндами на реал. www.pokeroff.ru хороший клуб. или pokerstrategy.com. я там брал бонус) правда начинать играть с 50ю плохо, надо с 100ней.

19. у людей которые играют на одних ставках стиль игры значительно отличается от тех кто играет на больших\меньших. это стопудов.

я так прикинул, на 1 покерруме если сидеть то лучше найти такие блайнды, на которых тебе легко играть(против игроков заточившихся под конкретный тип игры) а на остальные даже не суваться. и всегда будешь в плюсе.

Поделиться этой страницей