поиск системы

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем NoCom!, 21 дек 2005.

1. Кто-нибудь что-нибудь знает про систему недалеко от села Домодедово (да, село. карту посмотрите. чуть выше(точнее ближе к Москве, чем Никитское) вверх по течению реки Рожайка?

2. Да, бывает и такое...
    Во-первых, Домодедово - город.
    Во-вторых, река - Рожайка.
    В-третьих, система - Никиты. И о ней много кто чего знает, как ни странно ;)

3. 1. это со слов одного знакомого. которого три раза спросили: "точно не город?" (посмотрите карту. такое есть)
    2. спасибо.
    3. этот самый знакомый говорит что другая. (про Никиты я знаю.)

4. Есть город Домодедово и есть село Домодедово. Это два разных населенных пункта в Домодедовском районе. Хоть бы поинтересовался прежде чем "во-первых.."

5. Тогда прошу прощения :-[ Не думал, что такое есть. Кстати, может тогда и река Рожна там имеется? :-\
    Вообще вот щас посмотрел: село Домодедово чуть-чуть ниже города по течению Рожаи. Соответственно, выше села - город. А еще выше - Никитское.

Кстати, а откуда знакомый об этом знает?

6. Ну к ачипяткам не цепляйся.

7. Вобщем-то, там была каменоломня, в районе фабрики.
    И на старых картах, там значек стоял :-\
    Походил, я там, каменоломня была, вот только открытая.
    Или потом карьером срыли, метров 150-200 в глубь берега.
    Вобщем когда на №33 едишь, внизу такое симпотичное футбольное поле, так это там.
    А вот под храмом, я так и не понял. Там горнолыжной трассой, весь рельеф изменили.
    Но это последнее место в торону с. Домодедово, где могло быть.

8. Michman, спасибо за ответ

9. Если ты определишь место, откуда можно вскрывать, то я с удовольсвием покопаю. ;)
    Могу помочь с определением этого места. Нужно вместе там походить, посмотреть.

Контакт кинь в личку!!!

10. Если будешь искать,могу составить компанию ;),просто живу не долеко от тех мест.

11. Когда собираемся?

12. может после НГ это обсудим?

13. Вот с 1 по 9-е включительно думаю у большинства куча свободного времени будет...

14. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

снеговые лопаты не забудте

15. так же присоеденюсь!!!
    но все же уважаемые вы говорите о старых картах, кто не жадный поделитесь инфой где их взять!!!!
    (инфу в личку мне или Капитану)

16. Мда, о снеге чёй-то не подумал. Блин. Но, думаю, эт нам не помеха!!!!
    Не ссы, Марусь, прорвёмся!!! 8)

Мда...

17. Берите экскаватор и вперед раскапывать Ёлочный базар. Пойдете его копать, меня позовите, я присоединюсь ;)

18. Уважаемые, если вам так хочется, что-то на Новый год откопать, могу поделиться информацией.
    Правда некоторые будут кричать, что это очередной, бред.
    Потому как она получина со слов местного жителя :-\
    Вобщем так, это в районе Володарки. По словам этого жителя туда года три назад местные детишки лазели, и из-за этого ее засыпали. Могу сказать привязки, потому как был я на этом месте, наличие системы 98%.

Даю привязку!!!!
    От астоновки вниз к реке, через платину на Володарский берег. поднимаетесь на верх и через деревню к дачному поселку. Там стот водонапорная башня, возле этой башни дорога, которае идет через поле в Константиново. По этой дороге вдоль дачь, до их конца. Сразу за дачами в лесу начанаются точильники. Так вот от крайней дачи вдольопушки леса метров сто. Там вроде как, летом дорога уходила в лес. Так вот на перед этой дорогой на опушке была воронка , ее засыпали. Предположитеньная глубина залегания системы около 5 метров.
    Если это кому-то интересно можете воспользоваться.

19. Это с учетом снегового покрова или без? А то метет нынче неслабо...

20. Чето я не понял, весь интузиазм куда-то пропал, когда предложили реальную привязку к системе которую можно вскрыть. Все сразу куда-то пропали ???
    Или на форуме легче кичится, своей крутизной. Или всетаки вспомнили про зиму :-\

Поделиться этой страницей